Лисий Хвостик

Ушли из жизни пять моих подруг, кто до 40, кто чуть перешагнул... Одна от СПИДа, одна от рака, одну мужик убил, двое хорошо гуляли... Что блин за хрень происходит?

Ответы
Seidanov Gabit

Это карма, т.е. плоды прошлых жизни. Если бы вы знали что они и прошлых жизнях так уходили в иной мир. От них требуется изменить себя и потом изменится и судьба т.е. рок. Это трудно потому что не выработан привычка любить, а наоборот много привычки обижаться, осуждать, не любить.

Лисий Хвостик

Мимо, уходят лучшие!

Seidanov Gabit

С лучших спрос больше.

Мария Крымская

Их погубила собственная дурость и халатность. Про СПИД не говорю, никто не застрахован - салоны красоты, косметологи, стоматологии и частные клиники не интересуются наличием инфекций, передающихся через порезы и инструменты.

Jane Consuelo

Но и от рака тоже никто не застрахован - даже при ежегодном всестороннем мед. обследовании (а его редко кто находит время, силы и деньги делать) - за любые пол-года может образоваться

Лисий Хвостик

Рак поджелудочной, за две недели сгорела, хорошо детей не мучила, быстро ушла...

Jane Consuelo

грустно это всё

Лисий Хвостик

Теряют живые, им не хватает мëртвых...

Александр Киреенко

У большинства образ жизни неправильный. Но только каждый выбирает сам свой путь. Не каждый думает о последствиях. Кто-то и думает, но изменить себя не пытается. У меня тоже ушла в 36 лет подруга, у моей жены в 33 ушла. Алкоголь.

Галина Локтева

У нас мужчины уходят,мужья чьи-то и не мужья ничьи...Я выхожу в город и встречая своих подруг,коллег восклицаю- Я рада,что Вы живы!как это актуально на данное время-дожилась...

Галина Локтева

Да.У меня муж тоже умер бываший

Лисий Хвостик

Галина Локтева

Бывший...умер...мне жаль-вылезла лишняя буква и испортила

Лисий Хвостик

Я понял...

Галина Локтева

Спасибо.

Вадим Сперанский

Ничего особенного. Люди умирают эт бывает. Я вот бывшую жену летом похоронил. А ей было всего то 30 с хвостиком. И не пила и не употребляла. Просто не повезло.

Лисий Хвостик

От чего, если не секрет? Слишком рано...

Вадим Сперанский

Аневризма. Внезапно просто впала в кому и через неделю у нее отказало все и вся. Ничего не предвещало. Просто фьють и нет человека.

Лисий Хвостик

Да жесть, жить и жить...

Андрей Григорьев

У меня соседи - кто повесился, кто застрелился, кто в овраге по пьяни замерз, кто просто с перепоя помер. Сам удивляюсь, чего я-то жив до сих пор...

Лисий Хвостик

Обосрашка и стабильность!

Marina Sadovaya

Некоторые разучились думать головой просто

Лисий Хвостик

Петух тоже думал...

Андрей Григорьев

Пословица про индюка, а не про петуха

Marina Sadovaya

 точно

Лисий Хвостик

Да пофиг! 🤣

Юрий (Челябинск)

Жизнь такая штука Мэри. У меня за последние 3 года трое друзей ушли, двое рак, у одной сердце. Правда нам за пятьдесят. Всё равно очень рано.

Лисий Хвостик

Да...

Ко
Кончита

Для женщин такой срок ( подруга до 43 дожила на работе тоже такой возраст ухода женщин - слабое здоровье- гормональные отклонения

Лисий Хвостик

Рано...

Ко
Кончита

Болячки все рак детородных органов Такой срок У кого то климакс в этом возрвсте

Лисий Хвостик

Щитовидка, поджелудочная...

Ко
Кончита

М тоже гормоны Давят Женя Белоусов тоже от гормонов умер

Лисий Хвостик

Химия жизни, гормоны и нейромедиаторы...

Лиана Шарафутдинова

У меня тоже двое ушли, просто у каждого человека есть своя программа, выполнив которую он уходит и ничего нельзя с этим поделать

Лисий Хвостик

Пожалуй так и есть, но всё равно рано...

Лиана Шарафутдинова

Понимаю, что такой ранний уход, близких людей, кажется несправедливым..

Лисий Хвостик

Как потерял часть себя...

Лиана Шарафутдинова

Да понимаю вас, несомненно с каждым уходом близкого человека, теряешь часть души

Yury Kozhevatov

То же самое,кто здесь остался,одноклассники +-год,больше трети на том свете,кто давно эмигрировал,из тех только пара человек

Лисий Хвостик

Yury Kozhevatov

Слава великому кормчему!

Лисий Хвостик

Натали Малышка

Вы знаете.......Скажи мне кто твой друг (твои подруги....) и я скажу тебе кто ты.....
Может быть вы с подругами ошиблись ?

Лисий Хвостик

Подруг детства, юности, любишь со всеми недостатками, они свои...

Натали Малышка

Да, конечно....Но часть подруг детства у меня отсеились.......Одно дело детство, но когда взрослеешь то понимаешь кто лишний в этом списке....

Лисий Хвостик

Не думаю, пожалуй только те, кто возомнил себя Богом!

Саша Алекс

Жизнь такая штука , у меня знакомые тож Вичь живут , на терапии и ребёнок болеет благодаря матери , ну жизнь идёт

Лисий Хвостик

Существование...

Саша Алекс

Ну , а сахарный диабет , молодёжь в инвалидной коляске ?? А , живут и руки неопускают

Лисий Хвостик

А куда деваться?

Саша Алекс

Ну да

Ле
Легенда

Тоже все подруги в мире ином. Может они раньше нашли свое золотое руно и им больше нечего делать в этом мире.

Лисий Хвостик

Рановато...

Ал
Алексей

согласен . освобождается земля матушка от нас какая разхница кто на сколько переживет . все тут временно

Лисий Хвостик

Скоро не с кем будет молодость вспомнить! 🤦‍♂️

Ал
Алексей

вот уже . кто есть в далеке только звонки

Clan

Проблемы с разумом. Только одна (с онкологией) по естественным причинам. Остальные от безбашенности..

Лисий Хвостик

Из трёх оставшихся, у одной онкология, у второй гипертония, третья пьёт, здоровых нет, пить здоровье нужно...

Clan

Здоровых вааще на свете нет, есть недообследованные.))

Лекса

У каждого в светильнике жизни налито определенное количество масла...И возраст не имеет значения.

Лисий Хвостик

Ок!

Лекса

🍊

Лисий Хвостик

🍋

Кт
Кто-То

Жить стало веселее... вкусная еда, от пуза, разврат - выше крыши, потеря ценностей. Вот такая хрень

Ли
Лиза

У гомосексуалистов своя статистика. Они в группе риска и по СПИДу и по насилию, и по криминалу.

Ли
Лиза

Уродами не только рождаются. В данном случае-становятся!

Лисий Хвостик

Уроды порождают уродов!

Ли
Лиза

Ну уж я ваших родителей не знаю. Почему у них ТАКОЕ родилось

Лисий Хвостик

Все люди ЛГБТ рождаются у женщин! 🤣🤣🤣

Ли
Лиза

Видимо ,мама тебя в детстве недолюбила. Несчастное ты создание.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тоже недавно бывшая коллега от рака ушла в вечность, всего 45 лет было, и дочь осталась 15-ти лет

Лисий Хвостик

Печально...

Ва
Варвара

Страшно говорить- но это судьба.... Мы многое не в силах изменить и на многое не можем повлиять.