Анна Щукина

Какое напольное покрытие сделать к кухне и коридоре ( в квартире)?

Ответы
Илья Худяев

В коридор плитка, кухня-рабочая зона плитка а обеденная зона ламинат или паркет. А в комнаты я бы сделал ламинат или паркет кому как позволяют возможности

Ва
Валентина

плитку в коридоре на пороге- только специальную, не скользкую. на кухне можно хороший линолеум,высокого качества под цвет плитки в коридоре.

Fo
Foxulya

Напольная крупная плитка с антискользящим покрытием будет классно смотреться и очень практично.

Ёжик Иголкин

В коридоре ламинат,в кухне-либо линолеум,либо плитка(влаги много в кухне,ламинат испортится)

Андрей

на кухне лучше плитка для пола-с ребристой поверхностью!дорогая но долговечная!

Светлана Борисенко

я за линолеум, но если делать "теплый пол" можно и керамогранит

Анна Щукина

Да, решили второй вариант

Светлана Борисенко

успехов вам! как говорится: ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить! 🙂

Василий Нечитайло

В близи печи по
В близи печи плитку, а так ленолиум или ламинат

Алексей Жуков

любое) только желательно еще теплый пол какой нють поставить)

Андрей Морозов

Я на кухне и в ванной положил линолиум,а в квартире ковролин!

Сергей Королёв

вообще не плохо сделать плитку, но ленолиум тоже пойдёт

Павел Наухацкий

по Финансам!)и по Вкусу!)---не Забывайте ВАМ там Жить!)

Везучая !

кто что любит....финансы....если не поют романсы...

Ig
Igel

наливные полы, красиво, надёжно, гигиенично.

Юлия Вафина

ленолиум. все остальное - для супер чистюдь\

Ok
Oksi

в кухне плитка а в доме паркет или ламинат

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ОТВЕЧУ ПРОСТО - ПОЛОВОЕ.............

Игорь Лубягин

Все по деньгам,,,но ламинат,,,нормально.

Ир
Иришка

на кухне кафель, а в комнатах паркет

Анна Щукина

Точно

Виктор Ким

рлшзэр

Полина Белоглазова

на кухне плитка, в коридоре ламинат

Светлана Резанова

Это к спецам по ремонту...)))