Танюха Попкова

Неужели благодаря новым санкциям мы будем есть красную икру ложками?

Ответы
Алексей Акимов

Все успешные люди не смотрят новости и не отравляют свой мозг подобной информацией! Политики всегда договорятся между собой, но ложка с икрой как всегда пролетит мимо вашего рта! И Вы мир не измените! ...а мозг свой да, и не в лучшую сторону!

Танюха Попкова

Алексей, а вы юмор понимаете? или как...?

Алексей Акимов

Да, я юморист ещё тот... Разве не видно?

Радуга

А почему нет. Воспоминание из детства - в холодильной ветчине рыбного отдела рыбы не было но скучно стояли два лотка в них горой выложена икра красная и черная

Танюха Попкова

алмазов ещё накупим... главное, не упустить момент!

Ирина

Вчера в магазине смотрю банка красной икры 200 грамм стоит 50 рублей...Я чес говоря не поняла юмора..Всегда вроде от 250 -300 стоила..

Рамиль

блин я тоже целыми днями об этом думаю!Вот тебе икра черная,вот тебе икра красная!Еще бы по брилику подарили бы!!! 😄 🌹

Рамиль

Ну наверное дешевле,чем они!!!может быть бесплатно раздадут,как в Польше! 😄

Танюха Попкова

скорее всего, бесплатно водку начнут разливать...

Рамиль

Вот на счет ее я сомневаюсь!

Танюха Попкова

а куда ж её девать в таких количествах?

Рамиль

Да они от нее не откажутся!Они сами же потом слюной давиться будут! 😄

Танюха Попкова

вот это-то и странно... посмотрим 😉

Рамиль

Удачи!!!Икры много не ешь,привыкнешь!!! 😄

Антонина Стишенко

Не обольщайтесь. Надо правильно оценивать своих недругов: ТАМ НЕ ДУРАКИ ! и очень хорошо знают, что и зачем делают..

Maria Hermann

И это надоест.... а торговля между странами, всегда создаёт конкуренцию и потребитель от этого только выигрывает...

Лариса Мельникова

было бы не плохо. Если наши олигархи не подсуетятся под себя, так может будет и лучше

Дмитрий Вахтин

теперь захотелось колбасы . вкусная , микояновская . зачем такое сделала ?

Ал
Алла

как Верещагин в "Белом солнце пустыни", а с хлебушком возможны проблемы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а почему не уважаете черною,эсетровую,я лично черною больше уважаю...

Тамара Гончарова

Черная икорка оооочень дорогая)

😄 ясно,у нас тоже очень дорогая,но и красная таже ценой...а когдато в россии черная была дешевлая,а у нас и тогда дорагая была,но не очень

Вита Рукавишникова

нет...покрайней мере я...я один из самых странных людей...я нелюблю икру!

Не приведи господи....весь океан выпьем, опять америкосы обидятся))))))

Анна Неверова

Это навряд ли... До простого люда она в любом случае не доберётся..

Анна Лубенцова

Будем. Некуда девать скоро будет и продаваться будет за копейки.

Сеня Днр

Мы будем больше своего выпускать и из стран СНГ экспортировать

Сергей.

Предел Вашего мечтания, или Вы до санкций ели эту икру ложками?

Натали Я

Не смешно, овощи и фрукты уже дорожают, за икрой дело не станет.

Аleksey كييف

Нет...в Москве вводят талоны на еду 😞 http://www.yaplakal.com/forum2/topic903196.html

Танюха Попкова

Посмотрела! 😄 я уж подумала, что вы - очередной провокатор... Но если честно, хамон - такая га... ть. Мне привезли из Испании несколько видов, я потихонечку выбросила...

Аleksey كييف

Во франции лягушек едят, а у нас както не очень...

Танюха Попкова

Ну, да... от одной мысли плохо становится. Только, наверняка, там специально выведенные лягушки...жирные.

Аleksey كييف

Да !! И вкусные ))) А в Корее собак любят )))

Танюха Попкова

Ой,я тут передачу смотрела по папуасов, которые ещё недавно ели людей. И некоторые ещё помнят вкус человечены... а глаза, у говорившего были какие-то безумные 👿

Ал
Алек

её выкидывают,ради того,что бы в Москве покупали дороже((((((((((((

Эмма Куликова

Красная доступна, нежели черная. ...вот это да... вкус из детства