Римма Шубина

Хотелось бы узнать, как настроение у Бориса Сергеевича. Кто в курсе?

Ответы
Николай Шереметьев

Настроение у него не очень...вышел недавно из запоя, приехал в офис - а секретарша с начальником безопасности на Таити улетела....какое уж тут настроение....

Римма Шубина

Да уж! История! Тогда может плюнуть на всё и махнуть в противоположную сторону! На Мальдивы, например,...с секретаршей начальника безопасности!

Николай Шереметьев

Ой! Я кажется, задел интимнейшие струны...Вам девушки больше нравятся?

Римма Шубина

Я тут ни при чём, это предложение для Бориса Сергеевича. А вообще, юмор на нуле, Вы уж извините! Настрой деловой!

Николай Шереметьев

А кто Вам сказал, что Борису Сергеевичу девушки нравятся? Он же, вроде, из ...этих...

Римма Шубина

Он Вам сам это сказал?

Николай Шереметьев

Не имею бесчестья быть знкаомым Бори Моисеева - сказать он мне не мог...

Римма Шубина

Но разговор-то вроде о Борисе Сергеевиче?!

Анатолий Мюллер

А я сразу вспоминаю, ка отвечала маленькая девочка на вопрос об её ёжике.- Вы спрашиваете, как живёт мой ёжик? Он живёт плохо. Он умер!

Римма Шубина

Но Борис Сергеевич же не ёжик. И вообще при чём здесь какой-то ёжик?!

Анатолий Мюллер

А мне, кстати, пох.. как настроение у Бориса Сергеевича.

Римма Шубина

А Вас никто и не спрашивает! Вы сами высунулись!

Ke
Keeper

Не хотелось бы Вас огорчать, но... разве не знали - умер великий конферансье Б. С. Брунов, ещё восемнадцать лет тому назад... Увы!

Римма Шубина

И именно в этот день?

Ke
Keeper

Родился летом - помер в начале осени... Я, когда пойду своих на Новодевичьем навещать, мимоходом спрошу бронзового Бориса Сергеича о его настроении.

Римма Шубина

Да ну Вас! Я совсем не об этом!

Ke
Keeper

Чуть больше конкретики в вопросе - и Сергеич будет светиться от радости!

Римма Шубина

Я думаю, сегодня он светиться не будет. Наоборот, куда подальше, в уголок

Лёха Рассказов

В штиль и в бурю, в дождь и в бриз
Держит форму наш Борис.
Знаем мы — здоров и годен
Боря при любой погоде.

Римма Шубина

Главное - здоров! А, если ещё в стихах, то это радует вдвойне!

Лёха Рассказов

Он вам привет передаёт 😊

Римма Шубина

Серьёзно?! Неужели сам? Даже не верится! Ну, спасибо!

Лёха Рассказов

А он спрашивает, с каким настроением вы идёте в новый год ☺️

Римма Шубина

Пока с отличным! Но всё неприятное, к сожалению, ещё впереди. Но на этом стараемся не зацикливаться. А в целом, настроение - класс, не смотря ни на что! И он знает причину!

Лёха Рассказов

Так и передам 😄

Римма Шубина

Спасибо!

Виктор Ваньков

Борисов Сергеевичей в России и за её пределами полным полно!!!!Вам обо всех нужно знать???? 😝

Римма Шубина

И даже не пытайтесь!

Виктор Ваньков

Зачем тогда такой идиотский вопрос?

Римма Шубина

Почему это идиотский? Просто есть надежда, что вдруг он сам и ответит.

Дядя Саша С Уралмаша

Он перевернулся недавно на правый бок... Надоело ему на спине лежать...)

Римма Шубина

Тогда тс-с-с! Пусть отдохнёт

Дядя Саша С Уралмаша

Он думает! )

Римма Шубина

И о чём же?

Дядя Саша С Уралмаша

Это он мне не говорил о чём! Но вид делает, что думает! )

Римма Шубина

Да с похмелья он просто. Строит глубокомысленный образ

Дядя Саша С Уралмаша

Фсё могёт быть! )) Лучше не спрашивать... Не дай бог скажет, что придумал...

Римма Шубина

Если что задумает, не скажет! Он такой!

Ник 137

Уже час, как на обед уехал.....так-что должно уже быть вполне......

Римма Шубина

Понятно! Уже не дождаться значит.

Виталий Фортунов

У Бориса Сергеевича не знаю, а у Виталия Николаевича отличное

Римма Шубина

Ну, если Борис Сергеевич с ним, значит и у него всё отлично! Обычно человек с отличным настроением (если он не дурак), постарается сделать так, чтобы и у окружающих его людей было настроение отличным!

olegoff -сан

наш борька третий день в токсикозе ! что делать !!!!!!!!!!!!

Римма Шубина

Почему о неведомом? Очень даже ведомом!

olegoff -сан

я думаю , его помнят и поминают не добрым словом !!!!

Римма Шубина

Ну, если он так считает, значит есть за что

olegoff -сан

я не хочу о нём говорить ! меня свой борис задолбал !!!!!! завтра в департамент , а он опять дирижирует !

Римма Шубина

С ума можно с вами сойти! Вы о каком Борисе? По-моему, мы с вами о разном?

Неравнодушный

Какой: Стечкин, Харламов, Миронов, Галкин? Или ещё кто?

Римма Шубина

А вот и не отгадали! Новый год у Вас, видимо, в самом разгаре?!

Неравнодушный

Баяршин, Соколов, Бахаров?

Римма Шубина

А! Ну, то есть отпустило ))

Эдуард Бочко

Козел ещо не забодал тигру И настроение у ЕБН хорошее

Чынгыз Сулайманов

Он просил передать что у него отличное настроение

Римма Шубина

Ну, слава богу, разговор, кажется, налаживается! Я очень рада за его такое настроение!

Владимир Илюхин

У Владимира Сергеевича неважное настроение)))

Римма Шубина

А чего так? Срочно подумать о чём-нибудь приятном! И перестать хандрить!

Владимир Илюхин

Спасибо!)

Римма Шубина

А как настроение сегодня? Через час уже пятница! Впереди выходные!

Из
Издалека

Мне как-то фиолетово, какое у него настроение

Александр Абрамов

От тигров последнее время козлом пахнет.

Из
Издалека

Не тех тигров нюхаете

Александр Абрамов

Всех не перенюхаешь.

Из
Издалека

Значит, и обобщать не надо.

Neo Gint

blin ,ne ljublju evreiskih kozlov...

Валерий Иванчик

он то парень неплохой, только ссытся и глухой

Римма Шубина

Да пошли Вы знаете куда?!

Валерий Иванчик

на грубость нарываешься

Римма Шубина

Я не нарываюсь, а уже грублю

Деалан Энерго

Спросите в Анны Игоревны... она точно знает.

Римма Шубина

А может сначала у двоюродной поинтересоваться? Всё-таки ближе...

Деалан Энерго

она не поддерживает отношений с ним...

Римма Шубина

Странно! Как можно общаться с троюродной, обойдя двоюродную?!

Деалан Энерго

Спросите у Бориса Сергеевича... он знает.

Римма Шубина

Он-то - да! Трудно сказать, чего он не знает!

Сергей Прохневский

Могу сказать только, о Сергее Аркадьевиче.

Римма Шубина

А ваши какие?

Сергей Прохневский

Люди столько не живут.

Римма Шубина

А Вы значит ночной робот?!

Сергей Прохневский

Не, я дневной гоблин.

Римма Шубина

С выходными Вас, дневной гоблин!

Nikolai Garskov

У его папы Сергея Борисовича явно ничего!)

Римма Шубина

Я надеюсь, он ему часто звонит?

Nikolai Garskov

Редко. От того и не портится! 😄

Римма Шубина

Неужели его звонки так отрицательно влияют на его родных?!

Nikolai Garskov

При чем здесь третьи лица? Речь о том кто кому должен чаще звонить. Дети родителям или наоборот, и кто при этом обижается?

Римма Шубина

Без сомнения дети - родителям! Во-первых, родителям до детей едва ли дозвониться - они всегда так заняты! И это можно понять! А во-вторых, наверняка, что звонок будет очень не вовремя !

Nikolai Garskov

Ну да...

Тимур Мамбетбаев

Да нормально все , вот только звонил ☺️

Римма Шубина

Прикрываете? Пятницу, небось, отмечает?

Александр Шебалин .

Смотря у какого,Борис Сергеевичей много.

Римма Шубина

У того, которому сейчас почему-то не спится.