2022!!!

Вчера подарили елочную игрушку за 60 тысяч. Куда ее деть? Cкажут в стране кризис а у тебя игрушки за 60 тысяч ((
Она деревянная расписная ручной работы. А меня совесть мучает.

Ответы · страница 3
Masha Kazakova

Красота. Спасибо скажите. Научитесь принимать и радоваться.вам не все равно что там кто скажет. Пусть завидуют молча

Фанис Галиуллин

Доброго!!! Не мучайся, подари это в школу или приют, но проверь куда дели. Или через нотариюса(если есть знакомый(ая))

Ольга

хороший подарок..только вот совесть мучить должна дарившего--он уверен,что ИМЕННО этого в вашей жизни не хватает?!

Любава

а вы цену отклейте от игрушки..ведь по себестоимости она не больше 200 руб..так что вешайте на елку и наслаждайтесь

Елена Чаплыгина

А совесть то тут при чем?это подарок...независимо от его стоимости...пусть совестью мучаются те,из-за кого кризис!

2022!!!

Ну всё равно- стремно как то...

Елена Чаплыгина

Почему?не ты ж столько пусть и на красивую,но все же хрень тратишься?!

Марина Гречишкина

а нафига подарили???елку еще не скоро наряжать?скажут в стране еще осень, а ты елку наряжаешь(((не в тренде ваще ты

Светлана Паталах

Вы, верно, шутите? Игрушка деревянная не может иметь такую цену.... Или Вам подарили деревянное яйцо Фаберже 😋

Наталья Горлевская

Бывает.....а что больше смущает...что что подарок не практичный или что скажут другие?Можно умолчать про цену....

Папина Дочка

Это же подарок.Твой подарок. Это гордость за друга.Плевать что думают другие.Сколько людей,столько и мнений!

MคLꭵήค

Кто скажет? Вам же ее подарили...Пусть хранится- хлеба не просит..Придет момент сами решите что с ней сделать..

Виктория)

Вот кто действительно беден тот и не догадается... А кто дагадается пусть на своё посмотрит))). За что стыдно?

Миша Черепанов

а вы спрячте игрушку по дальше никто и спрашивать не будет и лучше сохранится )

Светлана Радуга

А мне никто и ничего не подарил в этом году. Года три назад подарили игрушку за 200 долларов, до сих пор храню

2022!!!

Не расстраивайтесь- всему свое время!

Ольга Рыжая

хрена себе! А фото не покажете? Я близко со всяким рукоделием знакома, но игрушку такую представить не могу

2022!!!

Фоткать сказали нельзя- это как талисман для дома

Наталия

Цену никому не говорите. Если игрушка елочная, то вешайте на елку. Вещами надо пользоваться по назначению.

Анна Новикова

продайте. а деньги пожертвуйте бедным или порадуйте своих детей.а почему вам в мае игрушки на елку дарят?

Юлия Гасилкина

Да никто не поймёт за сколько она. Яйца фоберже вон на блошином рынке за пятак продают. И не видят что это.

Galina Borodina

Пусть это будет первый экспонат Вашего личного музея деревянного зодчества России. А дальше как пойдет.

Мо
Москвичка

Так продать и отпраздновать на ура новый год-особенно сейчас, в кризис! Разгуляться так разгуляться!)))))

Ирина Павловна

на всякую вещь есть свой покупатель..А вы ценник не вешайте на неё, никто и не узнает сколько она стоит..

2022!!!

Например как в мульте про Чипполино!!! )

Ирина Павловна

я забыла...как там было??

Ирина Павловна

нууууу..когда я его посмотрю? трудно сказать?

Yuri V. Brovkin

В чём проблема-то? Подарили - не украл. Подарили - значит уважают. Подарки не передариваются. Пусть эта игрушка станет семейным талисманом и принесёт радость и благополучие детям и внукам! 🙂

Ольга Шестернина

а что, вчера был новый год? поставить на видное место, скажите, что коллекционируете, пусть ещё подарят