Евгений Богомолов

Стоит напёрсток, стопка, стакан, ведро водки. Выходит француз, выпивает напёрсток, выпивает рюмку и падает. Выходит американец, выпевает напёрсток, стопку, отпивает от стакана и падает. Выходит русский, выпивает ведро, стакан, стопку, напёрсток и уходит. А Вы знаете свою норму?

Ответы · страница 10
Марина Кальян

знаю...хоть я и русская...

Марина Кальян

нет...вообще я крепкий человек,могуи пять при хорошей компании и голову не потеряю и дар речи тоже...

Евгений Богомолов

Хорошо... главное не терять самооблодание!

Марина Кальян

с самообладанием всё в порядке

Марина Кальян

с вами приятно было поеседовать...

Зоя Пестова

После третьей-забываю.

Евгений Богомолов

то есть теряете контроль...

Зоя Пестова

Иногда не получается, вот завтра-как не выпить?

???????? ????????????

Мне хватит и наперстка

Евгений Богомолов

значит совсем не выпиваете

Жанна Терекулова

раньше нет. сейчас, да.

Жанна Терекулова

пока нет. Но думаю. очень нравиться хороший коньяк, здесь я бессильна.

Аркадий

Про француза - не верю!

Марфа Канева

водки много не бывает

Евгений Богомолов

так же не бывает не красивых женщин

Марфа Канева

когда водки хватает все женщины красивые

Марфа Канева

это точно,лучше вообще не пить.

Евгений Богомолов

от чего же выпивать можно... а вот курить точно не нужно!

Марфа Канева

курение так явно не уродует человека,как водка,по лицу сразу можно определить алкоголика

Алена Соболева

Конечно. Я же русская.

Алена Соболева

А всегда по-разному. В зависимости от настроения, компании и закуски. А то и такая как вы написали у русского бывает.

Евгений Богомолов

Что верно то верно... от настроения многое зависит...Но увлекаться всё же этим делом не стоит... С Праздником Вас! Хорошего настроения и только хорошей компании!!!

Надежда Зимченко

Знаю......пригубить.....

Надежда Зимченко

Не всегда.....иногда можно при помощи аргументов и переубедить своего оппонента и тогда его мнение может кардинально поменяться....)))

Евгений Богомолов

Если есть умение убеждать!)))

Надежда Зимченко

Согласна. Этому надо или учиться или иметь дар от природы....

Надежда Зимченко

Увы, далеко не всем это удается в процессе жизни....а может это и к лучшему......мы должны быть толерантны, этого нам не хватает.....И вчерашний праздник этому подтверждение, особенно на Украине, когда ответом на подарок - георгиевскую ленточку, ответом было удаление издрузей....и такие случаи не единичны.....

Надежда Зимченко

Но мы не теряем силы духа и верим в прекрасное будущее!!!!!!

Алла С

бутылка шампанского

Алла С

по настроению, по компании

Евгений Богомолов

судя по этому норма увеличиться...

Евгений Богомолов

Но разгрузка организму всё же нужна 😉

Евгений Богомолов

так можно спиться... нет конечно!

Алла С

да поздно мне спиваться уже ))

Алла С

не бойсь, всё под контролем ))

Клепа Клеопатра

100 гр водки и 2 л пива

Клепа Клеопатра

по отдельности! даже в разные недели!

Зия,бакинец

нет,я вообще опасен

Зия,бакинец

боюсь предположить))))))))))

наталья кузнецова

и не надо, а то спать перестанешь ))))))))

наталья кузнецова

ну, я не наю, фантазия же у тя богатая!?))

наталья кузнецова

и вредости, хочь отбавляй!)))

Зия,бакинец

нет,просто гость нагрубил(в реале)

Ольга Николаева

А Вы все наливаете?)

Ольга Николаева

Я с удовольствием) Спасибо)

Нелля Паветко

Знаю, вообще не пью

Евгений Богомолов

Они так активны и полны оптимизма!

Нелля Паветко

Да многое у них можно брать. А у вас сколько детей?

Нелля Паветко

А сколько ей. У меня 2 сына. Старшему 33, женат, пока детей нет, жду не дождусь. Младшему 20. служит в армии

Евгений Богомолов

девять лет... Дождётесь обязательно!

Нелля Паветко

10 лет уже жду. Слава Богу невестка в прошлом году университет окончила. Надеюсь, что и дождусь уже.

Айнагуль Нурпеисова

Да я знаю свою меру

Айнагуль Нурпеисова

Хорошо что ты любишь желаю счастье тебе и твоей жене и детям

Евгений Богомолов

Спасибо! И Вам Любви,Здоровья и Счастья!

Айнагуль Нурпеисова

Да незачто чтоб ваши дети тоже любили вас

Евгений Богомолов

Так и есть! Дети всегда любят своих родителей!

Айнагуль Нурпеисова

Но не все сколько вашим детям лет

Ирина

ага, с ведра начну))

Евгений Богомолов

и закусить не забудьте... 😄...)))

Vytautas Valaitis

ne znaju, tak kak nikogda ne pil vodku!

♛К
♛Оксана Колесникова

да маковая росинка

Волга

😘 🌹

♥К
♥Котя..

От компании завист

Евгений Богомолов

Главное не теряйте над собой контроль...

Наталья Лысенко

Конечно!))) ноль!..)))

Лариса Макарова

норма приема алкоголя - понятие условное)))) согласна с Натальей)) норма - ноль!

Наталья Лысенко

Ну вот нет у меня любимой алкогольной отравы... ))))) Выпить могу изредка, ханжествовать не буду, но от процесса пития удовольствия не испытываю почему-то))))

Лариса Макарова

вот тут я с Натальей не соглашусь 😄 потому что у меня есть любимые спиртные напитки, и удовольствие от их вкушения я испытываю))) но это же не НОРМА... Норма жизни - ТРЕЗВОСТЬ!

Наталья Лысенко

Та я на вкус спиртное не люблю, а последствий, иногда, душа очень даже требует))))) А ты что любишь?!))

Лариса Макарова

люблю вино красное сухое... но только грузинское))) ликёр "Вана Таллинн" с кофеёчком))) коньячок хороший маленькими глотками... ух... раздразнила сама себя в разгар рабочего дня)))

Наталья Лысенко

Да лан, недолго трудиться уже осталось))) Короткий день!))) Для алкоголизации тож коньячок предпочитаю))) А вот вино предпочитаю белое, полусухое... Просто не понимаю, может, ничего в хороших винах?!..))) Черкни, как нибудь в личку, что попробовать, если у нас тут такое есть...

Олег Воскресенский

Смотря где и когда

Евгений Богомолов

И ещё много зависит от настроения

Наталия Лебедева

Главное закалка :))

Евгений Богомолов

Главное не переборщить... 😉 )