Евгений Богомолов

Стоит напёрсток, стопка, стакан, ведро водки. Выходит француз, выпивает напёрсток, выпивает рюмку и падает. Выходит американец, выпевает напёрсток, стопку, отпивает от стакана и падает. Выходит русский, выпивает ведро, стакан, стопку, напёрсток и уходит. А Вы знаете свою норму?

Ответы · страница 2
Сергей Фофанов

Норма и знать не надо - организм норму алкоголя сам вырабатывает, а что из вне - это уже выше нормы!

Антон Костырко

я недавно лечил зуб алкоголем. только заболел и глоток, так он у меня за три дня вылечился.

Александр Лазарев

Есть интересная книжка: А. Макаревич - " Занимательная наркология" Скачайте почитайте. Интересно!

Мальченко Михаил

В компании выбираешь самую непривлекательную девушку,когда она начинает нравиться - все --норма.

Александр Богданов

Нет,русский наперсток НЕ выпивает,а на немой вопрос окружающих говорит:"Русский норму знает"... 🙂

Алина $

300—400 мл этилового спирта смертельная доза, кроме русских и поляков.Так в книжке умной написано)

Андрей Катя Чеботарь

мне только стоит крышечку понюхать. а голова уже крутиться кака от похмелья . поэтому не пью .

Марина Наумова

а мне только пробки нюхать - так что не пью... другим больше достается так что они не в обиде 🙂

Евгений Богомолов

Умница! Мало таких... Так держать 🙂

Марина Наумова

спасибо за похвалу - жутко приятно 🙂

Дэн Григри

в принципе да, но человек слаб и не всегда придерживается норм, и не только в этом случае...

Наталья Цой

у каждого своя мера и она в голове, и может с ведра иногда легче начать чем с наперстка

Евгений Богомолов

...а кому с напёрстка и фляги мало...

Наталья Цой

Человек всегда найдет крайнего фляга ли или наперсток все равно

Фёдор Люкшин

Чё, тока ведро и стака, стопки с напёрстакми не считаются, а когда же по нормальному?

Роза Рахимова

Я не русская, но россиянка,норма: с чего-бы не пила вертикальность надо соблюдать

Евгений ,,,,

Нет не знаю потому что всегда до дому дохожу не качаясь ,но утром понимаю перепил

Олег Пушной

Русские - не пьющий народ. А те, кто сейчас в России живёт, позорят свою нацию.

Валерий

конечно как только становится очень хорошо кругом значит пора завязывать

Ольга Овчинникова

Знаю. Но с каждым годом пить все менее интересней... что это возраст?! ;-)))))))

Евгений Богомолов

пропадает интерес... тогда завязывайте!!!... 😉 ))))))

Александр Корнилов

по пол ведра через край, а потом лекцию читаю в клубе о вреде алкоголизма.

Вячеслав Зорин

Как говорят - "Душа норму знает, пьет пока не посинеет". Но я не пью вообще.

Миша Лакомов Михаил

ОНА ВСЕГДА РАЗНАЯ.НО ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ ЕСЛИ НЕТ ПОВОДА И ЛУЧШЕ ЕГО НЕ ИСКАТЬ.

Ника Серебрянская

Практически не употребляю спиртного,иногда немного хорошего коньяка.

Станислав Радишевский

знал бы заборы бы по бухичу не сносил а то несёт волка и забрало падает