Marina Ventsel

Какие самые ненужные вещи есть у вас в хозяйстве?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Сергей Чернов

мне на день милиции подарили гинекологическое зеркало. Выбросить нельзя (подарок мамы друга), а что с ним делать - не знаю. Ношу на ключах вместо брелока...

Вл
Владимир

Куча хлама от прошлых поделок. Отходы, так сказать, домашнего производства, которые жалко выбросить. Вдруг пригодятся.

Александр

да куча их..я ремонтом компьютеров занимался...целая куча запчастей теперь осталось и выбросить жалко((

Михаил Ногай

не обращал внимания,как только подумаешь,что вещь не нужна,так она сразу понадобится.)))

Юрий Маринин

почти все ..Но по закону подлости как их выкинешь уже на второй день ОНИ нужны срочно

Tнет Нет

две соковыжималки.. замучилась их переставлять с места на место) а выбросить жалко))

Marina Ventsel

задвиньте их в угол и у них не будет шанса на передвижку

Га
Гайка

погонялка для слона, дудочка для кобры и макет саяно-шушенской гэс в масштабе 1:5000

Alexа Чалик

Ой много... Хотите забрать? а то на помойку выброшу.. Вещи есть,- хозяйства нет.

Татьяна Шмаль

Каждый раз когда навожу генеральную уборку, что-то выкидываю из ненужного...

Татьяна Шмаль

Ксенчик . Ru

Может быть я плохая хозяйка, но хлама хватает (хотя выкидываю безсожаления)

Любовь ✿✿✿

практически ...нет, быстро выкидываю...тем более..не нужные.., не люблю хлам..))

Виктор Баранов

половина всего что авось пригодится или то что под индексом=пусть лежит

Елена Наниева

Они есть, но трудно от них избавиться. Думаешь , а вдруг понадобятся.

Олег Почивалов

я от них избовляюсь сразу но потом оказалось что нужно и как быть

Ник 137

Видеомагнитофон........кассеты осыпались, почему жалко выкинуть ???

Галина А.

ой... да пожалуй все нужные, остальные как то быстро выкидываются

Удалилась

если они есть в хозяйстве....значит не такие уж и ненужные 🙂

Алексей Терентьев

зонтик, хоть он есть никогда не беру с собой, люблю дождь...