Константин Черепанов

Помогите найти мелодию, раньше играла на телеканале Аист на фоне дикой природы, спокойная такая мелодия, вроде еще как птицы там чирикали тун дуду

–2
Ответы
Пал Саныч

Вот эта "тун дуду" особенно помогло)))))

Константин Черепанов

Ну в голове ток эта тун дудун всплыла, то ли на флейте, то ли клавишных играли, там чисто мелодия играла без слов

Константин Черепанов

Не Саныч это не то ) но все равно спасибо 🤝

Николай Говоров

А видео нету с этой милодией?

Константин Черепанов

Пытался найти, но безрезультатно, большинство все не то, что нужно, раньше когда природу Байкала показывали по Аисту(Иркутск) то там звучала эта мелодия

Николай Говоров

Ну может где-то есть отрывки эттих програм канала?

Константин Черепанов

Да пробовал найти - глушь ) это еще до 2000 годов было ))

Николай Говоров

Я понимаю вас прекрасно)

Ки
Кира

В мире животных что ли?

Константин Черепанов

Да хз не помню, помню что по Аисту звучала когда лоны природы показывали, спокойная такая мелодия была

Ки
Кира

Начало в мире животных ,аист летит и музыка

Константин Черепанов

Да не не то )

Константин Черепанов

Да все сам нашёл, всем спасибо ) это отрывок из энигмы был