Н@
Незнакомка @@@

А давайте создадим позитивную группу ??? отвечая каждый вносит любой позитив! пусть анекдот или ссылку или что то еще чтоб прочтя люди улыбнулись друг другу!!

Ответы · страница 10
Анна Неверова

Неплохая затея... Начинайте, а мы присоединимся..

Н@
Незнакомка @@@

-Как ты не устаёшь лежать круглыми сутками?-Я переворачиваюсь!!!

Lisa Alisa

да, умно ) спасибо что на мир смотришь по другому

Галина Афанасенкова

это уж для полных бездельников.А я не совсем еще

Levs Levinas

Оптимист по жизни, но позитива лишним не бывает.

Владимир ^^^^^^

ну как с гуглом разобралась???)))))))))))))))))))))))))))))))))

Танюха Кузнецова

С этим напряг, у всех плохо с юмором и позитивом

Анатолии Челядинов

твоя речь,как сахар сладка,незнакомая загадка.

Добрый .))))))))))

Черти поднебесные какие у вас ужасы в голове :'(

Николай Нечипуренко

Я за! Правда для начала надо бы познакомиться...

Rеаl Pain

Избавьте меня от боли и я попытаюсь вам помочь

Rеаl Pain

Нет.были.уехали.не пишут,не звонят.и уж точно нет любимой...от того так тоскливо.

Н@
Незнакомка @@@

есть любимое занятие?стремление?

Rеаl Pain

Да.отомстить людям за смерть моего брата.

Н@
Незнакомка @@@

но не все же в этом виноваты?

Rеаl Pain

Теперь уже не важно,кто виноват,а кто нет.Все испытают Боль,что испытал мой брат,все познают ту де самую огонию,что испытывал он.я делаю это во благо самих людей,познав боль,они перестанут сходить с ума.всё о чём они смогут думать,это продолжение цевелизации.я заставлю этот мир познать истинную Боль.

Н@
Незнакомка @@@

в мире и без вас много боли а вы еще больше увеличиваете!

Rеаl Pain

Пока эта боль не дойдёт до оболтусов и отморозков,я не перестару её нести,я хочу чтобы эти ублюдки познали её,чтобы их сердцах посалился страх.и пониманте своей ничтожности,понимание того,что есть правосудие в этом мире и это не закон,это месть.

Василий Тимощук

конечно! и будет у на своя грппировка по смеху!

Светлана Термяева

Василий , ну прямо общественный лидер сайта))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЛИДЕР САЙТА))))))))))))) ВОТ СМЕХУ

Василий Тимощук

Вам так нравиться меня оскорблять?!

Ди
Дилярочка

тогда я заскучаю от многочисленного позитива!

Бауржан Тегжанов

Отличная идея! Вот только надо начинать с себя

не знаю Незнайк,вроде есть контакт для этого 😎

Роман Rivroman

Если будем вспоминать про запятые, то давайте!

Виктор Курносенко

давай.....баня!-через дорогу раздевалка..... 😄 😄 😄

Виктор Курносенко

там под звездой у тебя ни х е р а?

Н@
Незнакомка @@@

нет здесь странный фильтр обыновенные слова не пропускает

Виктор Курносенко

Х Е Р ОБЫКНОВЕННОЕ СЛОВО?ВО ЖГЕТ..ВЫ НЕ С ХРЕНОМ СПУТАЛИ? 😄 😄 😄

Н@
Незнакомка @@@

Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА!НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ! 👿

Виктор Курносенко

и че там было?? с т р а х банят!!!!

Андрей Разумовский

я думаю быстро надоест... не будет души в этом )

Валерий Сачек

У-меня-анегдоты-для-узкого-круга-пользования.

Артём Пономарёв

Хорошая мысль. А если с позитивом напряжёнка?

Н@
Незнакомка @@@

а здесь не будет напреженки!

Н@
Незнакомка @@@

— А ты чего со своей девушкой разошёлся? -Да дура она !!! У меня пена для бритья закончилась… и носки дырявые… А она на 23 февраля ноутбук подарила !!!

Артём Пономарёв

Хороший анекдот. Жаль я никакого вспомнить не могу....

Н@
Незнакомка @@@

Приехал мужик в гостиницу, а ему и говорят:— Мест нет! Есть одно, но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете!Мужик говорит:— Нифига! Пойдет!На следующее утро мужика спрашивают:— Ну как спали?— Нормально!— ????????— А я к нему вечером подошел и сказал: "Спокойной ночи! Милый!", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да задави тебя с группой...БЕЛАЗом счастья!!! 🙂