Сергей

Какая вам нравится выпечка и что вам самим нравится выпекать?

Ответы · страница 3
Ва
Василиса

Домашняя нравится) последнее время что попроще... Или что можно дочке) а тесто мамы выходит вкуснее)))

Кс
Ксю

а я люблю пиццу из слоенного теста, сама пеку, сама творю 🙂

Ва
Василиса

Слоёное не умею) надо же! Печенье делаю, гусиные лапки, овсяное. Кекс,шарлотка, с ягодами люблю)) пицца в духе Маргарита, пирожки с яблоками )) тортики тоже попроще) йогуртовый киви с бананом например))

Яна Григорян

Если я и ем , то только собственноручно приготовленную выпечку. Любимый торт это Наполеон и Пахлава

Сергей

Как здорово!

Алия Куанышбаева

Нравится выпекать то, что хорошо получается, а любимые торты -тирамису и вупипай , пока не даются...)))

Зауреш

Люблю готовить) торты,булочки,печенье... Если рецепт заинтересует,могу и что посложнее попробовать

Сергей

не, я так не могу... мне по граммам и миллилитрам надо( вообще ничего не получится на глаз

Зауреш

Я попробую) говорите что хотите приготовить

Иван Иванов

Вы ему еще анекдот раскажите,как волк пришел в магазин за солью,а весы неработают..,продавец тоже посоветовал насыпать настойчивому покупателю насыпать соли"на глазок" 🙂

Зауреш

А Вы можете не комментировать мои ответы?

Иван Иванов

Если вам это не нравится,то конечно ,необессудьте...

Елена Шарафутдинова

да всю выпечку люблю,сама умею делать блинчики,сырники ,оладьи бисквиты,а вот пироги не получаются

Александра.. Можно Саша)

Выпечка нравится, но... нельзя))) Пеку сама торты, булки, пироги, рогалики и т.д . Всем очень нравится)))

Серафима

я стряпаю ооооочень много! торты люблю стряпать. а вот есть... разве что попробовать, что получилочь

Нина Дёгтева

Любим пироги с разными начинками, что и печем постоянно! Сдобу тоже любим, но редко, по праздникам!

Александра Векшина

Сбалансированный вкус (сладкий, соленый и кислый) Обязательно из качественных и свежих продуктов

Елена Фамилия

Выпечка свежая практически всегда вкусная, даже чужая. А пеку чаще пирог Зебра и овсяное печенье.

Алена Коновалова

Я люблю шоколад😊 А пеку я абсолютно все и нравится эксперементировать.... я аматор-любитель 😉

Таис

Шарлотка, манник, рогалики...треугольники, пироги с разными начинками...короче всё не напишешь...)

Лилия

Я татарка,казанская, люблю национальную выпечку: эчпочмаки, губадью, татлы, беккены, зур балиш

Сергей

только эчпочмаки пробовал готовить... балиш с курагой и изюмом нравится)

Лилия

Зур балиш с картошкой и мясом, большой закрытый пирог

Сергей

у нас так звали пирог с рисом из теста, похожего на песочное

Лилия

это вак балиш(дословно маленький пирожок,в основном с рисом и фаршем).Но кроме национальной выпечки и сладости пеку,и хлеб,и некоторые простые пироги типа наливашек.А сын вообще на пекаря учится.

Сергей

Понятно, спасибо)

Надежда Тихонова

Люблю сдобную выпечку: пушную, нежную... А сама люблю печь всё, что мечется: от блинов до тортов

Сергей

Торт "Дамские пальчики" получается?

Надежда Тихонова

Двоюродная сестра научила его делать ещё классе в 6. Вообще изделия из заварного теста когда-то были нашим семейным блюдом)

Сергей

Его так сложно выдавливать... Липкое и тягучее( У меня не получился он((

Надежда Тихонова

Сложно выдавливать? Да ну прям

Сергей

А вы чем пользуетесь?

Надежда Тихонова

Обыкновенным плотным полиэтиленовых мешочком, потому что в кондитерский шприц теста помещается максимум на 2-3 полоски

Сергей

Понятно... я замаялся таким мешочком делать, все разные пальчики получились

Подружка

люблю печь:"негра в пене" "королевскую ватрушку"шельпек .баурсаки Вообще я повар-профессионал

Сергей

Негра в пене легко печь)

Подружка

очень.есть рецепт в интернете.могу свой отработанный я их штук сто уже спекла знаю все нюансы

Сергей

Давай

Подружка

ингредиенты:2 яйца.05сакана сахара(взбей с яйцами) добавляй:1 стакан кефира.1стакан смородиного варенья(можно любое )( без косточек)1 СТОЛОВАЯ не чайная.ложка соды.смешай пойдет пена Добавляй муки чтобы как жидкая сметана Приготовь протвень.смажь.вылей массу.поставь в духовку 200 градусов н а25 -30 минут короче проверяй спичкой и как края закоречнивеют. Вытаскивай остуди сними с листа переверни увидишь пористую поверхность ее намазывать надо .перед этим раздели поперек пополам на две равные части.намажь одну часть погуще (даже пусть чуть постоит) потом втой сверху.Крем на эту норму сметаны 25%(чем гуще тем лучше)смешиваю 1стакан сахарв (чтобы растворился)Все и в холодильник на 2 часа Я на ночь ставлю вообще смак. Хош посыпай орехами хош-нет ПРИЯТНОЕ ЧАЕПИТИЕ.отпишиськак получилось .Но легче рецепта я не видела

Вера Bdfyjdf

Выпекаю штрудель, крамбол , шарлотку, тортики, пироги с рыбой, капустой , картошкой с грибами...

lena_tur

Почти вся, шарлотка получается наивеликолепная...не совсем традиционная, зато обалденная...

Сергей

Это какая?)

lena_tur

Я добавляю орехи толченные, изюм и корицу ...кусочек пломбира при подаче...съедают с блюдцем )))

Сергей

Классно))

Новак Владана

стараюсь редко есть. Кексы люблю печь с кусочками фруктов или оладьи с шоколадной крошкой

Сергей

Вкусно)

Сергей

Из натуральных продуктов-то чего вредного?)

Новак Владана

если из натуральных ничего , но жопка то растёт )

Сергей

Ну не всегда ведь это плохо... От физических упражнений она тоже может вырасти))

Новак Владана

вот от физических пусть растёт)

Сергей

Пусть)) Занимаешься?)

Сергей

Растет попа?))))

Алекс Венцель

Я в процессе освоения. Уже пробовал выпекать пироги и хлеб. Не так всё просто как кажется...

Сергей

Кажется очень сложно!

Надя Иовик

Мне очень нравится здоба сладкая с маком и я тоже очень люблю печь булочки рулеты и пироги