Сергей Бондаренко

Почему так: сейчас я здесь за 100 монет получил статус VIP, а на моей фотке этого знака нет? Я тоже под столом! От недоумения...

Ответы
Я Не Твоя..........

Есть , я его вижу

Я Не Твоя..........

я там есть но не хочу

Сергей Бондаренко

где там есть? в этом моём 3D фото альбоме? ничего себе! На какой странице? Поглядеть хоть на Я НЕ ТВОЯ (пока не моя...).

Я Не Твоя..........

и не буду ей

Сергей Бондаренко

да куда уж нам до Алматы! мы - с Урала. у нас и лето-то всего 1 день, а мы в это время на работе.

Сергей Бондаренко

http://www.3d-foto.okis.ru