Амир Амиров

ищу девушку для отношении я хожу на костылях как я по вашему я красивый?

Ответы
Я Скажу Так...

Настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках

Joshua

Не красивый, сильно на любителя! Но не отчаивайся, на каждый товар свой купец)

Амир Амиров

отрицальный ответ тоже ответ

++
+++++++

Я не ставлю в один ряд костыли и красоту человека

Амир Амиров

не могу понять одну вещь мне признались в любви одна девушка по сити общались созванивались даже встали отношения и вдуг она перестала отвечать мне на звонки и всети не появляется оказалось потом что она замужем вот думаю что делать даже она хотела приехать ко мне жить че мне делать

++
+++++++

А ничего,Амир, пока не делать. Подождите Возможно ей нужно во всем разобраться А если нет,то, как говорят, и суда нет А Вам жить дальше Жизнь сегодня не заканчивается, мало того, она, возможно, не заканчивается и завтра.

Алёна

Фото где?) выложи фотку,тогда скажу;)

Алёна

Очки не те,а так нормально 😉

Амир Амиров

Почему а какие мне пошли бы

Алёна

Не знаю) другую форму оправы поищи или линзы, и стрижку другую надо;)

Танюша .....

Нужно найти такую же с дцп

Танюша .....

На сайте,знаешь ведь очень много девушек которые тоже инвалиды и думают,что жизнь для них потеряна,надо объеденятся,а та замужняя,она скорее всего просто над тобой посмеялась от делать нечего,есть такие которые любят доставлять боль и разочарование не заботясь о чувствах других

Гоша Гогин

krasivii umnoi i skromnoi krasota ne nujna

Гоша Гогин

ti esche naidesh svou polovinku allah s toboi

Гоша Гогин

tak pochemu univaesh ti doljen verit v milost ALLAHA bit silnim chitai KORAN delai dua i ALLAH tebe pomojet terpenia tebe i ne padai duhom KORAN eto lekarstvo ot vseh boleznei ukreplai iman i vse budet v poradke

Гоша Гогин

jelau tebe udachi i bud schastliv

Ек
Екатерина

если очки снять то да

~E~L~M~I~R~K~A ~Я~

нормальный парень

Светлана Борисенко

не знаю, фоты нет)

Светлана Борисенко

нормальный парень, серьезный слишком))

Анжела Поздеева

Однозначно да)