Марина

Отметили праздник! Беру телефон бывшим звонить, как водится...а там...о ужас! Ни одного бывшего! Выходит, зря жила?

Ответы · страница 2
Владимир Скворцов

Вся жизнь насмарку.

Марина

Не...впрочем, спасибо за мнение!

Владимир Скворцов

Нет, ты давай исправляйся, ещё есть время.

Марина

В минуты слабости сын убеждает, что я всё делала правильно и добилась главного- стабильности и он вырос в нормальной семье...

Владимир Скворцов

Вырос, так пусть живёт своей жизнью, а Вы живите своей.

Марина

Вот это пугает. Сама не знаю, куда меня занесёт. Он 12 заканчивает ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бесцельно прожито

Марина

Ээээ нет! Обзаводиться бывшими может быть чьей-то целью?

Марина

...пожалуй! живём без штампа более 22 лет, сыну 19, значит, не по принуждению и не по залёту!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в чём опасения отсутствия штампа?

Марина

...первый брак, когда поняла суть слова...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стереотип, не помеха счастью. наследникам спокойнее когда штамп

Людмила Давыдова

звоните настоящим

Людмила Давыдова

по телефону говорить интереснее

Серый

А где настоящий?

Серый

Он что? Не устраивает?

Серый

Прожила благодаря бывшим.

Серый

Были.

Серый

Думаю в этой жизни нет. Может когда-то раньше были знакомы?

Indees Rybckin

Все настоящие?

Марина

Да! Бывшими не обзавелась!

Марина

Я из вымирающего вида верных!

Ника*

Или зря пила)))

Ника*

Думаете, сразу бы нашлись?))

Марина

Нет...мысли бы заблудились...

Марина

Иногда помогает...впрочем, это не реклама, всё индивидуально...мне уже хуже не будет...

Ника*

Сомнительное удовольствие)

Марина

Рада такому мнению. Случалось видеть последствия. Но я благодарна организму, 2 стакана вина-максимум, который он мне позволяет!

Сергей Белоусов

Это как

Марина

Верная...Раз ушла, то не для того, чтобы питать какие-то надежды...

Александр Грызлов

Не знаю

Qugen Wolf

Видимо

Марина

Как там у русских, убедить иностранца в том, что все русские- дураки...и дать ему в морду, когда согласится...

Nikola Mahkov

-зря--

Марина

Жаль...тех. кто согласился!

Игорь

нет