Татьяна Крушанова

Почему влюбленный волк уже не хищник?

Ответы
Александр Волкодав

ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕОБЪЯСНИМОЙ, ДОЛГОЖДАННОЙ...
СВЕТ ГЛАЗ ТВОИХ, ТЕПЛО РУКИ,
СЖИГАЮТ СЕРДЦЕ БОЛЬЮ СТРАННОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТАКОЙ НЕСБЫТОЧНОЙ, РАНИМОЙ...
Я СЛЫШУ ВНОВЬ ШАГИ ТВОИ,
НО ТЫ ПРОХОДИШЬ МИМО...МИМО...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ОПАСНОЙ...
В РУКАХ МОИХ СУДЬБЫ КЛЮЧИ,
КЛЮЧИ ОТ ЖИЗНИ НОВОЙ, СТРАСТНОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ТОГДА, КОГДА НОЧАМИ БОЛЬНО...
КОГДА ОБЪЯТИЯ ТВОИ,
ТРЕВОЖАТ ДУШУ МНЕ НЕВОЛЬНО...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
ЛЮБВИ ВНЕЗАПНОЙ И ТРЕВОЖНОЙ...
ЗАЖАЛО ДУШУ, КАК В ТИСКИ,
ЛЮБОВЬЮ ПОЗДНЕЙ, ОСТОРОЖНОЙ...
ТАК ПЛАЧУТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБВИ,
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО...
ТВОИ СЛОВА, МОИ СТИХИ...
СЖИГАЮТ ЧУВСТВА ОДНОЗНАЧНО....

Светлана Иванова

зря так говоришь! волк любит один раз! и за свое семейство любому зверю глотку разорвет!!! а если ты про мужиков,,,, ннннунунуууууууууууу!!!!))) извини))))))))))

Татьяна Крушанова

Выходит, что волк как лебедь ???

Татьяна Крушанова

Никогда такого не слыхала.

Светлана Иванова

а я в сибири жила ! и на охоту ходила ! видела!

Татьяна Крушанова

Молодец, что же тут ещё сказать ...

Светлана Иванова

и вам всего хорошего! счастья с любимы волком!!!!)))

Татьяна Крушанова

О !!! Спасибо !!!

Юрий Трущенков

Если в прямом смысле , то всё как раз наоборот . А если в переносном - потому что дурак . А Вы , пардон , волковед или волкознав ? Или просто волколюб ?

Татьяна Крушанова

Папа был охотник. Рассказывал о волчьей любви.

Юрий Трущенков

Папе респект и уважение . Спасибо .

Татьяна Крушанова

И Вам спасибо. Папа уже старенький. На охоту не ходит. А рассказывать любит.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

влюбленный волк охотится только на ту, которую он есть не будет (она живая ему нужна) А вообще - волк есть волк, и хищником он быть не перестанет.

Татьяна Крушанова

Согласна.

Андрей О.

сколько волка не корми, а он все в лес смотрит (народная пословица) волк всегда и в любом состоянии остается умным и свирепым хищником..

Андрей О.

влюблен волк или нет в том нет разницы , могу лишь пожалеть того не компетентного товарища, который выдумал подобное выражение...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

У Вас имя и фамилия так красиво звучат.Как музыка.Татьяна Крушанова.Мне нравиться. Теперь по Борщову: Волк слабеет из-за любви.

Татьяна Крушанова

Но ведь ему надо кормить и волчицу, и волчат. А травку они не едят. А мой папа когда-то говорил, что волк - хороший отец семейства.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да,это,конечно очень хорошо,-семья.Но волк смягчается.Он уязвим.Не хищник уже.

Татьяна Крушанова

Вы мне очень хорошо объяснили. Спасибо.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому что он уже не будет защищать стаю и не поведет стаю в бой.У него теперь иной приоритет...Про Степана Разина почитайте.

Татьяна Крушанова

Почитаю.

Roman Murzabaev

СПОЙМАЛ КОТ МЫШКУ И СПРАШИВАЕТ: -ЖИТЬ ХОЧЕШЬ? МЫШКА С ПЕРЕПУГАННЫМИ ГЛАЗКАМИ: - С КЕМ?
-ТЬФУ ..ШАЛАВА АЖ ЖРАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ..

Александр Кузнецов

потому что есть обуза! а хищник может выжить только если он рассчитывает только на себя и защищает только себя!

Александр Кузнецов

ну вы ведь понимаете что любовь это очень сложное и глубокое чувство, которое даже не каждому человеку доступно! дак может все же это что-то типа преданности семье!

Татьяна Крушанова

Молодец, волчара !

Александр Кузнецов

))) это было обращение ко мне? т.е. я по вашему именно такой волк или что вы имели в виду?

Татьяна Крушанова

Нет, я о том волке, о котором изначально спрашивала.

Александр Кузнецов

))) а ну это конечно да! семья превыше всего!

Ту Пой

потому, что одушевление зверских тварей и придание им человеческих черт ничего хорошего им не даст

Юрий Гаген

потому что всех соперников загрыз уже и ему больше ненадо никого кроме любимой 😜

Татьяна Ковалёва

потому что любовь никого не жалеет..тот ,кто волком был,обязательно овечкой станет.

Евгений Ли

Хищник должен думать прежде всего где найти еду, а влюбленный даже есть не хочет.

Сергей Фокин

Ваши слова вымышлены, так как любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Матвей Клементьев

потому что он охранник, так как охраняет свою самку для дальнейших спариваний)

Николай Rl3Zn Кулаев

У Вас не верная информация.....Не покорившуюся волчицу он может загрызть...

//

ну да. с голоду подохнет и потомство угробит. чего только не придумают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кушать то захочет. любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Татьяна Крушанова

Значит, всё-таки хищник? Ведь кормить надо и волчицу, и волчат. А травку они не едят ...

Лоуренс Аравийский

Главное не ошибиться и не перепутать голодного и влюбленного волка

Татьяна Крушанова

Наверное, это правильно.

Мат Рос

Потому что все мясо будет уходить семье, а ему придется жрать траву.