Ив
Иван

Виталий, правда ли что мужики спиваются и превращаются в алкашей из за женщин?

Ответы
"посторонним В.."

Не могут справиться с повышенным уровнем тревоги, не могут выносить фрустрацию. Женщины занимают в этом не последнее место! Женщины свихнувшиеся на шмотках, деньгах, карьере, напичканные желаниями из телевизора, забывшие свое истинное предназначение.