Та
Татьяна💯

Почему нас, жeнщин, часто называют с*ками? Всё oчень просто. Расшифровочка: С - смeлая, У - умнaя, К - красивая, А - а не твоя!

Ответы
Ѻлегъ

Таня, смело и с юмором Вы "расшифровали" это слово ...но, изначально оно, применительно к женщине, означало - злая и блудливая

Ѻлегъ

обелять чёрное, можно ли?

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь, сударыня. т.е., если следовать Вашей логике, можно и убийцу спасителем назвать?

Та
Татьяна💯

Да что вы ко всем шуткам так серьёзно относитесь.....

Ѻлегъ

сударыня, есть вещи (темы) по поводу которых шутки уместными не бывают.

Иван Владимирович

Смысл тогда ответа если мнния которое будет сказано даже не интересует

Вадим

Хорошо.Теперь жену только так и буду называть.Пусть расшифровывает.

Алексей Яковлев

Умница- возьмите зелёный пушистый пирожок с полки т.Таня!😂

Владимир Островецкий

Так это же комплимент получается. И чего вы обижаетесь?

Владимир Островецкий

Да я шучу, разве можно так на женщину?)))

$Андрей$

Чет, последняя буква абривиатуры мутная какая-то)))

$Андрей$

Вместо "А"- целое предложение))) Что не позволительно для абривиатуры)))

Александр Иванович

Да моя!!!!!Если у неё есть поллитора!
Это закон!!!

Александр Иванович

Да! Это точно

Александр Иванович

Ну это другое дело. У нас будет с вами гармония!!!

Та
Татьяна💯

У нас с вами ничего не будет))

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!! А чё так????????Страшно?????????????Кошмар!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ой!!!!!!Ну и легко передумать. Надо просто одуматься!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

Ну...Сама себя не похвалишь, так как...сидишь

Владимир Шибнев

Вот и то. Сочинишь что-то ещё глупее, пиши, чтоб и остальные узнали

Гадкий Койот

Каждая ТП мнит себя смелой и умной.

Гадкий Койот

Вам плевать на правила? Вы грубите, считая, что наличие женских первичных половых признаков делает вас особенной? Поздравляю, вы ТП.

Та
Татьяна💯

Хватит меня оскорблять олень!

Та
Татьяна💯

Вали от сюда и не порти настроение людям!

Та
Татьяна💯

Как хочу так и пишу! Что хочу то и буду писать! И мне не важно ваше мнение!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эка вас тут зацепило...

Рафаэль Шакуров

нуу смешно правда😂 👍

Бакыт Асанов

Вы не льстите себе?))))

Та
Татьяна💯

Это шутка! Почему все воспринимают всё так категорично?

Бакыт Асанов

Ну я тоже пошутил...Вы ССАМММММММММЫЕ лучшие Вы наше ВСЕ и это факт

Бакыт Асанов

не за что