Валерий Юнусов

что лучше ..быть тупым как твое окружение или быть умнее тупого окружения ..

Ответы
Анатолий Шарабок

Валера, надеюсь вопрос, ради вопроса... Знаменитый Карнеги как-то сказал, что он не считает себя великим, он просто окружил себя великими... Подумай об этом... Когда древни говорили, хочешь изменить мир, изменись сам. Я всегда считал, что это бред, пока не понял, мир многолик и в нем всегда и все было и будет. И, по большому счету "Нельзя объять необъятное". Но стоили мне купить машину, я кроме автолюбителей никого не замечал, купил комп, и про авто разговоры забыл... Народное - Рыбак рыбака..." еще никто не отменял...

Чолпон Торониязова

быть умнее и не показывать видимо этого: себе на уме

Елена Неёлова

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

Марина Банщикова

лучше быть тупым в тупом окружении - чтобы тебя не съели..а еще лучше - найти коллектив по своему уму!!!

Артём Бобров

быть умнее тупого окружения

Тамара Колтышева

может лучше умное окружение подобрать, м?