Lo
Love

Почему люди стали поклоняться еде?

Ответы
Данила Панарин

Я бы два раза поклонился чтобы набрать свой вес.Я после операции за 3 месяца похудел на 26кг был 96 жену задавливал а щас она меня не чует на себе т.к тяжелее меня на 18кг.

Simon Nataniahu

Всевышний каждомы выделил определённое количество пиши и чем быстрейчеловек сьест свою долю тем быстрее он предстанет перед Всевышним!)))))

Lo
Love

Интересная теория)

Улугбек

Это было ВСЕГДА... Еду ОБОЖЕСТВЛЯЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА... Беда лишь в том, что люди стали ПОДМЕНЯТЬ ПОТРЕБНОСТЬ НА НАСЛАЖДЕНИЕ и увлеклись...

Владимир Горшков

Это было во все времена--с обилием пищи, ее стали возводить в культ,пиры Вальтасара (знаменитые) и прочие извращения.

Grow Growen

Вас обманули. Люди разные, и большинство вообще никому и ничему не поклоняются.

На
Надежда

Одни живут , чтобы есть, а другие едят, чтобы жить... Кому что нравится...

Изя Моргенштерн

Еда не успела себя дискредитировать. И от нее есть очевидная польза.

Администрация Unixpark.ru

Потому что змею поклоняться моисей запретил. А еде - нет

Emmanuil Christov

потому что в Библии написано о таких: "бог их чрево.."

Анатолий

а раньше, стало быть, голоду поклонялись...

Владимир Коваль

Не получается святым духом питаться

А Б

жрут и жрут... и ни какого поклонения

Мартин Борман

просто стали лучше готовить.........

Василий Чабанюк08

Потому что других ценностей нет.

Ал
Алексей

Любят придумывать себе богов.

Александр Скачедуб

...без еды люди умирают...)

Когтистая Кошечка

Почему люди смотрят дом2

Володя Чистяков

бывает.

Екатерина

Это как?)

Екатерина

Странно.... зачем они это делают, не ясно...

Lo
Love

Да