Олег Овечкин

Какой фильм (или сериал) Вы с интересом смотрели в последнее время?

Ответы · страница 11
Роман

Пробуждение.

Роман

👏

Светланка

чужестранка

Светланка

вы про что? фильм так называется?

Олег Овечкин

Рекомендую, тем более много времени не потратите - всего 8 серий...

Олег Овечкин

Не пожалеете... "Месть и закон", только не индийский, а русский вариант...

Дмитрий Каракозиди

Не припомню.

Олег Овечкин

"Непокорная" (сериал, 8 серий)...

Елена Ермакова

Ленинград 46.

Елена Ермакова

красава. И даже Лыков понравился в этом сериале, что детей любил.

Neptun Sergeevich

суперплохие

Neptun Sergeevich

ну ещё много чего я не запоминаю их

Н🇷
Ника 🇷🇺

Дом фарфора

Н🇷
Ника 🇷🇺

не очень

Н🇷
Ника 🇷🇺

я Карину Разумовскую не люблю

Олег Овечкин

Кстати, да, в "Мажор" заметил некоторую натянутость ее игры...

Елена Тагирова

фильм ВРЕМЯ

Олег Овечкин

давненько смотрел этот фильм....

Славянин

Ленинград 46

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нити судьбы

Катерина Комарова-Васильковська

Нити судьбы

Инна Рубцова

ПРИТВОРЩИК

Инна Рубцова

ПРИКОЛЬНЫЙ, ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ НАШ ВАРИАНТ

Инна Рубцова

НЕ ЗНАЮ. Я ПРОСТО КРАЕМ УХА СЛЫШАЛА, ЧТО НАШИ СОБИРАЮТСЯ СДЕЛАТЬ РЕМЕЙК. ПО-МОЕМУ МЕНЯ НЕ ВООДУШЕВИЛ СОСТАВ АКТЁРОВ И ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В РОССИИ. А-ЛЯ ВОРОНИНЫ И Т.П.

Инна Рубцова

ЖЮТЬ! ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ ДЕТЕКТИВЫ С ЭЛЕМЕНТАМИ ФАНТАСТИКИ, ПОСМОТРИТЕ "МЕНТАЛИСТ"

Олег Овечкин

Спасибо, принял к сведению...

Анна Гурова

Притяжение

Олег Овечкин

Мелодрама «Двое во вселенной» /Италия, 2016; реж. Дж. Торнаторе/. + драма "P.S. Я люблю тебя" (США, 2007) - в этом же ключе...

Анна Гурова

когда есть время смотрю в интернете фильмы разные, чаще что в кинотеатрах показывают смотрю. А то в кино не с кем ходить. Поэтому дома смотрю.

Анна Гурова

ясно. Будет время посмотрю.

Бася Серёгина

"Молодёжка"

Олег Овечкин

Такой не смотрел... Как в вашем городе - утихло после кровавых событий?

Бася Серёгина

а, это в Перми, а я в крае живу

Надежда

Ликвидация

Олег Овечкин

Надежда

Спасибо, вы такой внимательный!

Татьяна Блинкова

ликвидация

Олег Овечкин

Драма «Холодное танго» /Россия, 2017; реж. П. Чухрай; по мотивам повести Э. Севелы «Продай твою мать»/.

**
* *

вечный зов

Олег Овечкин

**
* *

я смотрела...сильный фильм

Ди
Дина

Чернобыль

Ди
Дина

Никогда не слышала, наш или импортный

Ди
Дина

Как - нибудь надо посмотреть

Галина

Недотрога

Олег Овечкин

"Непокорная" (сериал, 8 серий)

Milky Way

молодежка

Milky Way

что?)

Олег

"Twin Peaks" - 3.

Олег

Занёс в закладки..

Олег Овечкин

Ну и "Троцкий" неплох... Хотя более информативен док. фильм «Жизнь Льва Троцкого. Враг номер один»

Олег

Не люблю "Россиянское"

Олег Овечкин

Я сужу по качеству, не по нации...

Олег

По качеству и отличимо.