Олег Овечкин

Какой фильм (или сериал) Вы с интересом смотрели в последнее время?

Ответы · страница 2
Наталья Казак

новости с гражданской войны киевского направления,сирийские потери солдат космических войск

Олег Овечкин

Рабская психология выгодна власти, пусть народ моет кости "звездам" шоу-бизнеса, но не критикует власть...

Наталья Казак

это заметно--в розовой кофточке девушка-встала и вышла!теперь пасется у белорусов в гомеле--оно вам надо???

Олег Овечкин

Мне-то не надо, но такими отбросами до сих пор кормят зрителей...

Олег Овечкин

Если Вы спрашиваете, то смотрите дальше ТВ...

Олег Овечкин

Ответ понятен и без вопроса...

Любовь Великодченко

Смотрю каждый день, но ни один не задерживается в памяти надолго. Может, память подводит?...

Марина

"Викинги", " Во все тяжкие" сейчас пересматриваю по воскресеньям "игру престолов")))

Марина

наш?! нет!

Марина

тем более

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Преступление, Неизвестный, Метод, Полицейский с Рублёвки, Отель "Элеон", Мажор..

Татьяна Tatiana

сейчас смотрю - выходят новые серии "викинги". А еще нравиться "Игра престолов"

Татьяна Tatiana

чье производство? просто российское мыло давно не смотрю

Олег Овечкин

Российская криминальная драма...

Татьяна Tatiana

разве 8 серий может затянуть?

Олег Овечкин

Но эти 8 серий, каждая из них стоит полноценного фильма...

Татьяна Tatiana

благодарю! с праздником!!!

Олег Ефремов

Независимое расследование французских журналистов гибели атомохода "курск"

Олег Овечкин

А, это про то что было внешнее торпедирование "Курска"?

Олег Ефремов

да две подводные Лодки спровоцировали гибель "Курска". Одна из них американская. Наберите тему узнаете

Олег Овечкин

я смотрел... увы.. Высшее руководство России - мягко говоря предало память погибших подводников... может, чтобы не началась 3-я мировая...

Наталья Л

великолепный век.................сваты............сверхестественное (америк.). - страшный

Снегурочка

Приходи на меня посмотреть. Фильм Олега Янковского. Мне очень понравился.

Снегурочка

А почему же тогда грустный?

Олег Овечкин

Но ведь там 3 одинокие женщины, а пара-то одна...

Снегурочка

Зато сколько счастья у пожилой дамы, что дочь устроена. И третья , молодая, обрела свою семью, если можно так сказать))))

Снегурочка

Я рада, что вы удовлетворены ответом))

Олег Онищенко

"Форс Мажоры" и "Белый Воротничок". Очень поучительно и забавно, для меня)

Светлана Кунина

"Отчий берег","Петр Лещенко","Время первых",Легенда №17"Союз 7"Да мало ли...

Олег Овечкин

Да, их много... В последнее время поразил политический триллер "Мисс Слоун".

Ольга Моисеева

Мини-сериал "Потерянная комната", фильм "Вечное сияние чистого разума".

Олег Овечкин

Смотрел оба, давненько правда...

Ольга Моисеева

Рада, что есть любители. А то многие ни одного триллера посоветовать не могут. То комедию смотри, то "Ленин в октябре" (в детстве, кстати, обожала).

Олег Овечкин

"Призрак в доспехах" (2017) - новейший фант. триллер... в стиле "Матрицы"....

Ольга Моисеева

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Малыша Карпушина

С кайфом пересмаиривала Петербургские тайны, новое что-то не входит (((

Нина Никонорова

сегодня смотрела фильм- сериал " 220 вольт любви". Классный такой. Хохма.

Олег Овечкин

посмотрел "Мисс Слоун", впечатлен...

Элис

не смотрю, некогда...лето, огороды... Зимой смотрела "Великолепный век"

Олег Овечкин

"Двое во вселенной" - хороший фильм

Элис

посмотрю на досуге...спасибо... 😊 даже записала название.

Олег Овечкин

+ драма "P.S. Я люблю тебя" (США, 2007) - в этом же ключе...

Элис

этот я смотрела, красивый фильм... Я весной смотрела украинский фильм " Битва за Севастополь" очень понравился...советую..

Галина Галина

Есть у меня один личный сериал, хочется посмотреть что будет дальше.

Галина Галина

Как же мне знать, как раз вернётся сериал моей личной жизни.

Галина Галина

Нет. Просто с годами становишься терпеливее и равнодушнее ко всему, потом ,когда с годами придёт склероз, то будет совсем просто,

Галина Галина

А что, я не права?

Галина Галина

Ну так похвалите меня.

Галина Галина

Спасибо!

Варвара Самаялучшая

Я могу в миллион первый раз посмотреть на одном дыхании "Ликвидацию"

Олег Овечкин

8 серий - на одном дыхании...

Варвара Самаялучшая

посмотрю, спасибо за рекомендацию!

Галина

"Нарушение правил "! ,а хочу найти ГЕОРГИЕ СААКАДЗЕ ,1952 года выпуска

Олег Овечкин

Фильм "Георгий Саакадзе" есть на youtube, но Вы ошиблись, это фильм 1942 г., а не 1952 г.

Мила Стриж

Пересматривала не новый уже, но прекрасный фильм"Жизнь прекрасна"

Олег Овечкин

Смотрел давно, но уже не помню про что...

Светлана

Если это фильм 1997 года про Италию, про войну, то это очень, очень сильный фильм!

Олег Овечкин

Вот еще на закуску советский фильм: "Это мы не проходили" / 1975 / РУ / DVDRip

Ма
Марго

"Анна детективъ", " пока цветёт папоротник"- А продолжения нет:(((((

Ма
Марго

Читали "дневник домового"?:)))..

Ма
Марго

Олег, и как Вам? ..Я смеялась до слёз!:))).. Обалденная фантазия у автора!:)))))))))))))

Олег Овечкин

Да, Марго, юмор на уровне!!! ))))

Ма
Марго

после такого дневника хочется верить в домового:))))... У меня живёт хомяк, в клетке:)))))))))))))))))

Олег Овечкин

я тоже разговариваю с котом... ))))

Валентина Пипченкова

С большим удовольствием посмотрела 24 серии " Верни мою любовь"