Олег Овечкин

Какой фильм (или сериал) Вы с интересом смотрели в последнее время?

Ответы · страница 9
Алëнка

Охота на дьявола)

Алëнка

:0)

Дмитрий Донской

Братья по оружию.

Олег Овечкин

Триллер "13 причин почему" (13 серий)

Та
Татьяна

невский. паутина.

Та
Татьяна

не смотрела

Виктор Валерьевич Исаев

остров проклятых

Олег Овечкин

Мелодрама «Ветреная женщина» /Россия, Украина, 2014; реж. О. Перуновская; 12 серий/.

Наталия Никитина

Ирония судьбы😂

Наталия Никитина

Если правда, то все дотанцевались😂😂😂

К.а.н.он

Фейк!

Наталия Никитина

ХОДИЛА СЕГОДНЯ НА ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ "ТОЛСТЯКИ НА УРАЛЕ". Было на открытии даже неплохо. Молодые артисты камерного театра вели программу, читали стихи Хармса, Заболотского. Выступал инструментальный "Изумруд". Представили всех редакторов толстых журналов, приветственное слово сказала наша культура. Казарин, Колтышева и Беляков вручали премии журнала "Урал" за 2017 год в номинациях стихи, проза и фристайл. Через полтора часа я ушла, потому что устала от потока информации и музыкальных номеров. Но дело уже шло к концу, так что я ничего не потеряла.

К.а.н.он

👍 💐

Вера Швецова

Верни мою любовь

Вера Швецова

не смотрела

Вера Швецова

посмотрю обязательно!

Нина Подколзина

Мы смотрим "СЛЕД"

Олег Овечкин

Мелодрама «Двое во вселенной» /Италия, 2016; реж. Дж. Торнаторе/. + драма "P.S. Я люблю тебя" (США, 2007) - в этом же ключе...

Нина Подколзина

Ну так как любовь мне не светит смотрю сказки и детективы

Алексей Заславский

Тайны следствия.

Олег Овечкин

Фант. боевик " Призрак в доспехах"...

Олег Овечкин

я ТВ не смотрю, это с Инета....

Татьяна Темерешева

Дорога на Берлин

Олег Овечкин

Точнее, хотел сказать фильм...

Ол
Ольга

Лесница в небеса

Олег Овечкин

Светлана Костина

Кровавая барыня

Олег Овечкин

Жду - пока все 16 серий выйдут, потом скачаю и посмотрю....

Светлана Костина

Заглянули хотя бы?Понравилось ,как сделано?

Олег Овечкин

Я уверен, что качественно. Сейчас смотрю сериал «Семь секунд» (Seven Seconds). Новый сериал Netflix снят по сюжету фильма «Майор» Юрия Быкова, и этим всё сказано. Правда, сделана поправка на американские реалии и больные точки общества: здесь белый полицейский виновен в смерти чернокожего подростка. (Всего 10 серий).

Светлана Костина

Надо посмотреть

Олег Овечкин

Да, смотрю 3-ю серию из 10.

Станислав

морская полиция

Станислав

не смотрел

Станислав

да это не важно когда....

Reem Sameer

я в них снимаюсь

Reem Sameer

в индийских

Умная Глупая Кошка

"Движение вверх"

Умная Глупая Кошка

мне тоже 👍 👍 👍

Ел
Елена

Тайны следствия

Ел
Елена

Ок

Не Может Быть

"Последователи".

Олег Овечкин

Триллер "13 причин почему" (13 серий)

Janna Ungureanu

двойной просчет

Janna Ungureanu

о трагической судьбе обманутой мужем женщины

Любовь

Морские дьяволы

Николай Костров

Волчье Солнце...

Олег Овечкин

Видоизмененный углерод 2018

Николай Костров

Вы спросили посмотреть, а я не спрашивал ваше мнение ...

Олег Овечкин

Полезно узнать, что смотрят другие...

Николай Костров

увы, в последнее время, я не видел хороших фильмов... Да с вами согласен, сейчас ставят Пародии, Но хоть Историю затрагивают, это уже хорошо...

Олег Овечкин

Посмотрите политический триллер "Мисс Слоун"

Николай Костров

спасибо - будет время посмотрю

Олег Овечкин

очень динамичный фильм, хотя всё действие - в диалогах...

Мария Ширнина

Большие деньги.

Мария Ширнина

Какие фильмы вам нравятся?

Олег Овечкин

Тоже посмотрел "Большие деньги", нравится Пускепалис. Еще понравился сериал "Непокорная"... Из иностранных потряс фильм "Люси", сериал "Люди будущего"...