Амир Еeee

Вот говорят, что МУЖ, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина..... ........ Я сегодня получил зарплату...... и задумался...... Кто мы?

Ответы · страница 3
Ст
Станислава

да не отдавай! и готовь, и стирай, и убирайся сам! ну, и все остальное....

Айнара Имангалиева-Шарипова

вы наши кормильцы! Если муж не приносит зарплату тогда он не мужчина..

Сергей Watt

семейный бюджет каждый пополняет как может)) и не важно что говорят

Екатерина Коновалова

да ладно уже... отдай и не думай)))))))))))))) а то за тебя подумают))))))))))

Руслан Беженарь

А если наоборот, я у жены забираю зарплату, то кто тогда я..... ? :))))))

Вера Барбиери

у нас никто ни кому не отдает зарплату,..у нас общий счет в банке.

Таис

у мужчины всегда должны быть свободные деньги....кроме жене...)))))

Рысты Калиева

Настоящий мужчина, тот кто зарабатывает деньги и отдает сам,,,,,

Наталья Бегунова(Лесакова)

зарплату жена отбирает только у бесхояйственного. или пьяни

Ирина Зименкова

отдавайте не всю зарплату, надо мужчинам иметь свою заначку.

Ирина Масленникова

отдал зарплату, теперь у жены голова болит...... как прожить....

Евгения Угляр(Тофан)

отдайте сами, а то заберет, будет хуже. мне сегодня сам отдал

Свет С Другой Планеты

Отдай на благотворительность,будешь БЛАГОРОДНЫЙ МУЖЧИНА!

Елена

небольшую заначку позволит даже жена))))) не зверь же она))))

Василий Клещевников

по моему ты идиот. зарплату нужно нести в семью, а не жене.

Танюшка =)

в первую очередь мужчины)
поэтому ведите себя достойно)

Татьяна Мурашова

жить-то надо,а Вы задумывались сколько стоит эта жизнь?

Тамара Купряева

Если вас не устраивает ваша зарплата, отдайте ее жене.

Ан
Анна

))) Не думай. Отдай по-хорошему,все равно ведь отберет

Анастасия Нигай

у моего мужа две карточки, одна у меня другая у него.