Михаил Медведев

ЛЮДИ!!! ХОРОШ ШТАМПОВАТЬ ШАБЛОНЫ!!! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Марат Жакупов

Шаблон в потоке инфы-очищает мозги от мусора,как и стандарт,не забывай что это создано более умными людьми и проверено жизнью(практикой),вряд ли Вы Нобелевский лауреат...

Юлия Яганова

Штамповать шаблоны - масло масляное)))) Либо, применять шаблоны, либо использовать штампы. Будьте грамотнее, прежде чем советовать людям, ЧТО-ТО включать...

Диана Куклина

Какие шаблоны? Пока человек жив - главный человеческий орган - мозг всегда функционирует, только направления у каждого индивида разные

Андрей Сычев

ЛАДНО ВОПРОС САМОМУ ЗНАТОКУ ИЗ НАС НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ СОТРУДНИКОВ КГБ НАЗЫВАЛИ ГОЛОВОРЕЗАМИ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ МОЖЕТ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

Persik

Полность на вашей стороне!Неделю не заходила в спрашивалку а вопросы по большей части по прежнему тупые и вычитаные с интернета

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.

Марина Горлач

Действительно! А то вопросы "В чем смысл жизни?", "Что такое любовь, счастье?" и "Вы верите в Бога?" - ПРОСТО ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Thorn Queen

прямо крик души) "Между нами говоря, почему люди не думают? Вас это не бесит? Почему им просто не подумать?" (с) Шерлок

Татьяна Казакова

Всё, что Вас раздражает в других, есть в глубине Вашей души. Позвольте другим быть не такими как Вам хочется.

Константин Стемковский

В небо глядя, чтоб развеяться,
я подумал нынче вечером:
если не на что надеяться,
то бояться тоже нечего.

Александр Степанов

ВКЛЮЧЕННЫЙ МОЗГ ВСЕ РАВНО СНАЧАЛО ОБРАЩАЕТСЯ К ШАБЛОНАМ А УЖ ПОТОМ ОТСЕИВАЕТ СВЕ ТО ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Гузель Зорина

да да ...надо научится---неосознанно осознавать осознание неосознаваемого осознанием неосознанного...

Валентина Кузляева

Вот именно!!! Достали!! Или это так запрограмированно дирекцией страницы гонять одни и теже вопросы!!!??

Леонид Писанов

у людей чувства и не стоит называть сие шаблонами... а включать мозги -уже просто устали, вот и...

Карина Калина

Кто о любви кто то о шаблонах кто то о мороженном кто то познакомиться, вот честно задолбали

L2
Leere 27

)))да накосяпорила((( моск дала а рубильник для его включения нет..вот и балластом его и носим

Ти
Тигра-)

Хорошо обязательно включим.Каковы Ваши предложения по настройке мозгов этого включателя-)

Виталий Ивженко

а ты думаешь , они думают . Когда токо стандартные фразы . Ставят. Силно сомневаюсь в этом!!!