Марина Скидан

Гадаете ли вы на ТАРО? Считаете ли вы что это опасно?

Ответы · страница 2
Владимир Скрипников

Нет, и вам не советую

Владимир Скрипников

Ещё старики говорили, нельзя, изменишь будущее, и не в ту сторону изменишь, это ведь все от лукавого...

Зи
Зинка

Гадала.не опасно

Марина Скидан

а мне сможете расклад сделать? Вопрос вот меня мучит и очень бы хотела знать что скажут карты так как невозможно разобраться и понять человека и его нелогичные действия

Зи
Зинка

Не делаю другим..да чушь это все

Ел
Елена

В чем опасность?

Марина Скидан

Ну я слышала что это опасно.

Ел
Елена

В чем?

Марина Скидан

Вроде как можно нагадать плохое а изменить не получится. Вы умеете гадать?

Ел
Елена

Нет и не гадаю

Марина

Марина, плохое или хорошее сбывается не потому, что это нагадали по картам, а потому, что так должно быть по судьбе. Если что-то должно произойти по судьбе, то можно и не гадать, а оно случится. И вообще, это брехня все эти гадания.

Людмила Рудакова

В чем опасность?

Василий Комышний

Если гадатель настоящий, то, опасность чрезвычайная)

Гр
График

Да

Марина Скидан

да - гадаете или да - опасно?

Марина Скидан

О! Скажите, а вы можете это сделать для постороннего человека? Я имею в виду расклад? У меня и скайп есть..

Гр
График

Настраиваться надо на вас.)

Марина Скидан

это трудно? У меня и скайп есть..