Nn

Чего боятся мужчины впуская в дом малознакомую женщину?

Ответы
Лев Полыковский

Вопрос достаточно сложный и многогранный, поскольку восприятие ситуации зависит от множества факторов, среди которых культурные нормы, личные убеждения, опыт и характер каждого конкретного мужчины. Вот некоторые возможные причины страха или опасения мужчин, связанных с приглашением незнакомых женщин домой:Психологические аспектыСтрах неизвестностиМужчина может опасаться непредсказуемости поведения гостьи, ведь общение с незнакомым человеком всегда связано с риском возникновения неприятных ситуаций.Потеря контроля над ситуациейДом воспринимается мужчиной как личное пространство, контроль которого обеспечивает чувство безопасности. Присутствие постороннего человека нарушает привычный порядок вещей и вызывает тревогу.Ощущение ответственностиМужчины часто чувствуют ответственность за безопасность гостей, особенно женщин, что усиливает напряжение и страх сделать ошибку.Негативный прошлый опытЕсли мужчина ранее сталкивался с неприятными ситуациями, связанными с визитами посторонних лиц, это может вызывать подсознательный страх повторения негативных переживаний.Культурные и социальные факторыСоциальная роль защитника семьиТрадиционно мужчине приписывается роль главы дома и защитника своей территории. Незнание мотивов визита незнакомца заставляет мужчину чувствовать себя неуверенно.Двойственность восприятия женской ролиОбщество формирует стереотипы относительно женского поведения («женщина — хранительница очага», «непредсказуемое поведение»), что также влияет на страхи мужчин.Опасность сексуального насилияМногие мужчины воспринимают свою мужественность как способность защитить себя и близких. Встреча с женщиной-мошенницей или агрессором создает дополнительный стресс.Практические рискиМатериальные потериБоязнь кражи имущества, денег или ценных предметов возникает, если женщина проявляет признаки агрессивного или корыстного поведения.Угроза личной безопасностиНекоторые женщины могут оказаться мошенницами, шантажистками или преступниками, использующими доверчивость хозяина

Лев Полыковский

жилья против него самого.Заключение
Страх мужчины пригласить незнакомую женщину в дом обусловлен множеством психологических, культурных и практических аспектов. Важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека и конкретные обстоятельства встречи. Открытость, доверие и взаимное уважение помогают снизить уровень тревоги и создать комфортные условия общения даже с незнакомцами.

I Am Machine

Начнёт убираться… и выбросит его свободу....) да есть по ходу -100 причин не открывать дверь, даже если она с пирожками...)))👉
Сказала "на минутку" — осталась на год.
Пирожки — это приманка. Дальше будет борщ, тапки и ипотека.
У неё в сумке не только тушь, но и договор на совместную жизнь.
Спросит: "А где у тебя ванная?" — и начнёт там жить.
Придёт одна, уйдёт с твоим котом, ноутбуком и фамилией.
Скажет: "Ты такой интересный" — и начнёт тебя менять.
Пока ты в туалете, она уже добавила себя в твой список наследников.
Скажет: "Я не такая" — и окажется именно такая.
Пока ты ищешь чай, она уже ищет место для комода.
Спросит: "А ты веришь в судьбу?" — и достанет свадебный альбом.
Скажет: "Я просто посижу" — и начнёт воспитывать твоего хомяка.
Спросит: "А ты любишь детей?" — и покажет троих. С собой.
Скажет: "Я не ем после шести" — и съест твою жизнь.
Спросит: "А у тебя есть бывшая?" — и начнёт войну.
Скажет: "Ты мне снился" — и начнёт жить в твоей реальности.
Скажет: "Я просто переночую" — и через неделю начнёт менять замки.
Пирожки — разведка боем. За ними идут кастрюли, пледы и её подруга Холи..
Спросит: "А ты веришь в знаки?" — и покажет татуировку с твоим именем.
Скажет: "Ты мне снился" — и начнёт жить по расписанию твоих снов.
Пока ты моргнул — она уже подписала вас на семейный тариф.)

I Am Machine

решили навестить не молодого фермера..?)

Nn

Мало ли что бывает) редко кто так открыт

I Am Machine

)Да бывает море поворотов..,которые нас по любому приведут к цели своей судьбы...)Но если смотреть глубже — каждый поворот не столько ведёт, сколько раскрывает. Он показывает, кто мы, когда теряем контроль, когда нас кто то пытается поменять, когда приходится искать чай, а находишь смысл всех своих движений)) . Это не просто маршруты, это тесты на автономию, юмор и способность сказать- нет кода всё достало по самыё не балуй....)

Nn

👍

Руслан

“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если Женщина…

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Ал
Александр

“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Инструкция:

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учиться ты взялся напрасно,

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Ру
Руслан

Если Женщина…
“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Nn

Даа...человек явно был долго женат

Nn

И 10 лет

Сергий Казанцев

Уж сколько раз твердили миру... А воз и ныне там. Мало знакомую? Вот так запросто? Видимо, речь о каком-то особенном мужике - либо слабоумном, либо пьяном (обдолбанном), либо абсолютно инфантильном. Что угодно можно сделать в чужой квартире! Подложить, подкинуть, установить, подметить, запомнить... Короче, - или подставить, или собрать какую-нибудь информацию о жильце (жильцах). С какой целью? Ну, наверное, чтобы сделать сюрприз (не факт, что приятный) этому доверчивому раздолбаю.

Сергий Казанцев

Знаете, в чём отличие умного от мудрого? Умный всегда находит способ выйти из безвыходных ситуаций, а мудрый всегда находит способ не попадать в такие ситуации.

Степан Никулин

когда мне было 20, с братишкой сняли троих малознакомых...секса не было: тупо пели песни под гитару, поили и кормили дамочек...с утра в ванной тишина по шампуням и всей остальной химии)) теперь малознакомых никада не бывает)

Nn

Легко отделались)

Степан Никулин

даже золото мамкино не пропало) все равно обидно..тогда у меня еще волосы были...а все покрадето)

Nn

Не жалейте) если вечер прошел классно,то это небольшая плата

Степан Никулин

не жалко) попели классно)

Nn

😄👍

V/
V/S/G

сами себя они боятся..Незнакомую? в свою? нонсенс...-1-документы -2-свидетельство о рождении -3-справку от генеколога и психдиспенсера и то на пороге и громко отчётливо что бы все соседи слышали

Nn

😁тогда она бояться начнет

V/
V/S/G

а страх он всегда впереди идёт слышали такое? А ещё - В горящую избу войдёт коня на скаку остановит И если это произойдёт Я с поклоном попрошу сударыню войти и стать

Nn

👍

V/
V/S/G

🙏🦋

ДА
Джива Атма

Вожделение мужчин притягивает распутницу со слабеньким передком МУЖИК НЕЧЕГО НЕ БОИТСЯ У НЕГО СТОЛ НАКРЫТ МУЗЫКА ИГРАЕТ И НОЧЬ ИЗУЧАТЬ БУДЕТ ВО ВСЕХ ПОЗАХ ! Сотри вопрос это деградация

Nn

Займитесь делами,нечего указывать что делать взрослым людям

+++ Я Всегда С Вами +++

У мужика страха нет. У него есть вера в женщину. Нормальны мужик всегда будет иметь при себе такое мнение. Ибо он не мужик. А если страх, то у такому мужику уже ничего уже ничего не нужно. .

Лена

Сестра моя в отпуск ездила, а муж дома остался. А когда зима началась сестра шапку и шубу из соболя не смогла найти! Потом выяснилось, что муж приводил в дом незнакомую женщину. Погулял.

Nn

Надеюсь новые купил или не успел, она его выгнала?)))

Лена

Нет, конечно, не выгнала. Покаялся. 🤣🤭

Nn

😁

Анатолий Грачёв

К моему родственнику пришла малознакомая баба с ментом. Его напоили, заставили дарственную подписать на квартиру, замок сменили. Он 10 лет бомжевал и повесился. Есть чего бояться.

Nn

Бедный мужчина((

Анатолий Грачёв

Для закона кармы не существует: ни сентиментальности, ни жалости, ни "ценности" воображаемого эго. Заслуга закончилась - добро пожаловать на встречу с кредитором(ами)

Ан
Андрей

самое главное номер взять.потом звониишь слышь ты белка хренова где это лежит? тама а это где? тама.да твою мать когда успевает все распихать так что хрен где чего найдешь.аут.

Ан
Андрей

лет 35.к жене подруга пришла пиво пьют на кухне я в зале с сыном.пошли к нам щас же.подруга идет отлить.обратно идет я поворачиваюсь смотрю на нее та спотыкается и на коленях ползет на кухню.во говорю баба упала щас вилка придет.как у них начался ржач.чего смешного.девки.

Nn

Так все наоборот сказал, это смешно))

Ан
Андрей

да уж.девки.ты куда?да на горшок куда еще.а.слушай ты же спишь?сплю.ну так и спи.я сплю а ты мешаешь.так спи уже.спю я.пришел лег.вот теперь лучше сплю.так ты спишь или нет?сплю конечно.как щуки.тут сплю тут нет.когда спят.

Nn

😁

Ан
Андрей

провокаторы те еще.засыпаем.обнял за плечо все бай.взяла мою руку на сиськи переложила.слышь ты особь женского пола ты на фига так сделала?мне так теплее я быстрее начинаю засыпать.зашибись зато теперь я начинаю не засыпать.ржет а ты засыпай.отдай руку не отдам.ох девки.

К.
Ксения .

Не знаю.
На днях впустила в квартиру незнакомого мужчину. Прятался от другого, который хотел его убить. Дождались полицию и этот мужчина с ней ушёл.

Nn

Храбрая вы

Евгений Николаевич

я это дел не раз, и десяток.. главное порядок в доме и чистое белье посуда и полотенца и душ и не разбрассные носки - не так сложно

Василий Черников

ну уж если пускать то при скрытой камере и диктофоне до кучи. на случай если эта прелесть заяву накатает об изнасиловании ☺️😁

Славко Сорванецкий :)

Что она ему вдруг погадает, яхонтовому, всю правду скажет, кто порчау на него наводит, и как деньги от злого глаза защитить🤣

Nn

И,главное, у кого эти деньги сохранее будут))

Вадим Сперанский

Обычно сначала ничего. Через пару дней что ссать будет больно. Через месяц что опять позвонит и выяснится что вы доигрались

Ти
Тигра

не знаю даже.. я ничего не боюсь)) если уже дошло до впускания девушки в дом, то бояться уже поздно, надо действовать)))😅

Ти
Тигра

ну как можно со мной в этом спорить, правда?) все вокруг такие стесняшки, словно мы в каком-то пуританском интернете) а если быть честными с самими собой и с друг другом, в условиях анонимности тем более)))

Nn

Правда-правда)

Ти
Тигра

Рад, что вы со мной согласны) хоть за вашу полноценную жизнь я спокоен)))

Nn

Взаимно рада)

Ти
Тигра

🤗

Не
Некит

Если женщина настойчивая будет то , после близости и возможном расставании она будет знать где он живёт🤣🤣🤣

Nn

Будет серенады петь под окнами))