Олег Партолин

Если кто-то поступает по-свински, является ли это высшим проявлением нашего достоинства, что мы встаем тоже на четыре лапы и хрюкаем ему в ответ ?

Ответы
So
Softmaker

Похоже на высказывание: "не становись тем, что ненавидишь" или Притчи 24:29 — Не говори: «Как он поступил со мной, так и я поступлю с ним. Отплачу каждому по его делам».

Ирина

Нет. Но сегодня жуткий сон был, в котором я ссорилась с теми кто вел себя со мной по-свински... неприятный осадок от всего этого

Валерий Баркин

со свиньей по свински если понесло свинью, а так кто то с востока сказал. не обращай

Надежда Доронина

Ни в коем случае, мы ,таким образом, уподобляемся тому же.

Елена Данилова

ну таким образом принимаем часть - свинья

Нурия Шагабиева

Я обычно не опускаюсь до их уровня.

Ни
Нинэль

Зачем опускаться на ихний уровень

Руслана

Не, свинка очень вкусная....