Ми
Миша

Женщина-охотник, это нормально?

Ответы
Светлана Григорук

Женщины бывают разные, и для кого то занятие охотой вполне нормально. Хотя по сущности свое женщина менее агрессивна и воинственна, чем мужчина, поэтому занятие охотой не характерная ее черта. Но времена и нравы меняются. Женщины стали более не зависимы.

Наталия Прихода

В настоящее время мужчина охотник,это редкость,а вот женщина уже в порядке вещей,но я всё равно думаю,что это не женское занятие

Candy Red

Лично для меня-не очень,хотя уважаю выбор каждого!Если,конечно,она охотится на животных,а не на мужчин!

Эн
Энн

Нормально. Знаю, что Елена Проклова любит охотиться. При этом ей не чуждо ничего женское

Эн
Энн

Ириша

нормально..но бывают и женщины-жертвы,добычи,трусливые зайцы и гордые косули)))))))))

Сергей Антонов

Для каждого охотника найдется тот ,кто захочет быть дичью ...или кем там ещё...

Нина Дмитриева

Охотница за мужчинами- нормально, остальное противоречит женской природе

Наталья Носкова

ДА НОРМАЛЬНО, МУЖЧИНЫ СТИЛИСТЫ И ПАРИКМАХЕРЫ Ж БЫВАЮТ, ВЕРНЕЕ МУЖЧИНКИ

Натали Буракова

Не все женщины таковы и потом хочете сказать мужчины "жертвы"...враки((((

Мария Корнетова

Да, из смены ценностных ориентаций в мире все стало с ног на голову

Kатя Лобачёва

конечно,мужик в лес убежал она его сразу щёлкнет и он в виде ковра!

Наталья Малинина

а что делать? приходиться, если мужчины не в состоянии охотиться)

Галина Панова

НАВЕРНО... МУЖИКИ СОВСЕМ МЕЛЬУАЮТ... СТРИНГАМИ БЛИН ИНТЕРЕСУЮТЯ....

Vitali Hozyainov

Смотря в каком смысле.Охотиться можно не только на диких зверей!

Ка
Капитолина

нормально, но животных просто так стрелять - это НЕ НОРМАЛЬНО...

Екатерина Калинина

А мужчины тряпки,это нормально?)В 21 век нормы давно изменились

Лидия Короткова

Вообще-то в природе охотник-мужчина, а женщина - детей растит.

Нурлан Кабжанов

Если вы имеете ввиду охоту с ружьем на животных - ненормально

Ольга Мурыгина

Я думаю это необходимость при отсутствии мужчины-охотника