Ольга Дурова

Кто бурил скважину на два дома какие есть подводные камни? как делить счета с соседями?

Ответы
Святой Котец (Кz)

Ну это цена за бурение , у каждого своя , глубина и твердость пород ... чистота воды химическая проверка на бяку всякую . А на счёт счетов их у нас нету ... пробурил с соседями договорился что бы не говорили кому не попади и всё. Платить только за насос который качает постоянно , это можно разделить поставив отдельно счётчики или просто попалам

Ольга Диденко

а мы бурили у хорошей конторы biiks.ru они нам помогли договор с соседями составить и посоветовали как лучше обойти все "острые углы" мы довольны уже года 3 и вода и с соседями отношения не испорцены) просто по уму все делать надо

Alexa Moen

мы бурили проблемы были - дешего да, но думаю не стоит того

Ольга Дурова

всмысле проблемы с соседями были?

Конь В Пальто

По счётчику поставить и всех делов