Чингиз Назбиев

Самый лучший способ познакомиться?

Ответы
Александр Беспамятных

на плаже к девушкам подходишь и просишь их присмотреть за вещами 15 минут типа тебе туду туда надо...потом возвращаешься и начинаешь знакомиться...

Па
Париж@нка

Все способы хороши.Лишь бы способ знакомства не был банальным.Если мужчина сам по себе интересный человек, то и знакомиться он будет необычно.

Владимир Лунев

Подойти и сказать-Вы мне нравитесь.Давайте познакомимся-Вас вначале не поймут,но задумаются и будут думать,думать и надумают.

Валерий Шилов

Если нет задних мыслей - подошёл и сказал то, что на душе. Я жалею иногда (хотя, наверное, зря), что не поступал так в своё время.

Вита

спросить где находится библиотека,,плывя на отдыхе,с рядом с понравившимся объектом))))😊🏊

Чингиз Назбиев

Можно

᠌ ᠌

Сбить с ног, помочь собрать книжки/бумаги, заглянуть в глаза, утонуть в них, пригласить на кофе.)

᠌ ᠌

Дарю.)))

Чингиз Назбиев

Спасибо!!!

᠌ ᠌

Не за что.)

Чингиз Назбиев

Особенно хорошо было бы сбить её с ног, и чтобы в этот момент она была в туфлях-лодочках на шпильках)))

᠌ ᠌

Жесть.)

[=
[V][I][K][A] =====

сказать что-то милое, умное, креативное, цепляющее.....и т.д быть креативнее,мыслить иначе...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подойти и познакомиться... В кафе, думаю, хороший вариант. Никто никуда не торопиться

Виктор Шаламов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Главное не быть назойливым.

Огнелюбивый Панд

Подходишь и спрашиваешь
- девушка, понюхайте - а не пахнет ли эта тряпочка эфиром?

MคLꭵήค

Где угодно: в кафе, на дискотеке, на сайте знакомств, через службу знакомств.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой миланка опытная

Ольга Просто ******

великий случай ..со своими двумя мужьями именно так познакомилась ...

Ольга Просто ******

Неужели так страшно ..?!!кто ж Вам так насолил ..?а впрочем это не мое дело ..

Чингиз Назбиев

Это долгая история

Ольга Просто ******

если есть желание рассказать ..жду в личке ..а нет ..не буду настаивать .🙂

Чингиз Назбиев

Можно😇

Ольга Просто ******

Добро пожаловать .

Да
Дана

Сказать,если вы со мной не познакомитесь я этого не перживу)))

Чингиз Назбиев

Можно ещё так - если вы откажете мне, я застрелюсь у вас на глазах 😆😆😆

Евгения

Как в детстве смотрели ералаш. Дать по голове рюкзаком. И все

Чингиз Назбиев

Можно

Ол
Ольга

Вам Папа и Мама жену подберут !!! А наших девушек не трогай ...

Ол
Ольга

А .. Вы здесь не для этого...((( Вы тёлочку ищите...)))

Чингиз Назбиев

Нет

Ол
Ольга

А как же Ваш вопросик ??? Кака здеся познакомиться ??? )

Чингиз Назбиев

Для серьёзных отношений ищу, а не на один раз

Ол
Ольга

У МАМЫ спроси !!!!

Светлана Бурмистр

Самый лучший способ сначала понравится, а потом знакомится

Вакиль

подойти, и сказать - Позвольте представиться...- Чингиз ! )))

Нина

Столкните её во время круиза за борт...а потом спасите...

Нина

А самому лень придумать? Тогда просто надо подойти и сказать, что она нравится...

Чингиз Назбиев

Может, сказать, какие у неё красивые ноги😊

Нина

Знаешь...смотря как она воспитана...А то ведь может красивыми ножками да по вашей попе...🙂

Чингиз Назбиев

Не дай бог по другому месту😆

Нина

Вооот...Тогда и совсем ни с кем знакомится не придется...🙂

Miss Shadow

Оказаться вдвоем в одно время и в одном скучном месте.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Попасть в дурацкую или длительную ситуацию вдвоем 🙂

Чингиз Назбиев

Но всё же испортить туфли лучше😊

Чингиз Назбиев

Наверно, у тебя туфли слишком красивые для этого🙂