Elena Golubb

Мы все сценаристы. Не все это знают?

Ответы
Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть.
Но лучше нам больше не встречаться"

Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним.

А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота. .........................

Александр Матюшев

Мы все артисты в этой жизни
И играем , порою не свою судьбу
Когда опомнимся однажды
А годы прежние ушли
И с сожаленьем вспоминаем
Ту не состоявшуюся часть
Судьбы отрезок , влюблённость нашу
Не угомонность душ и молодости страсть
Потерь их больше, чем находок
Храним всё то , что с нами было
Прочесть бы мне судьбу по новой
Роман по новой , написать
Не стал бы я ошибок делать
Попробовал бы их я избежать
И не угодное судьбе
Прошло бы пусть другой дорогой

Elena Golubb

Красиво.

Ильяс Ильчиев

Ой, кем мы только не являемся. Творцами, детьми, актёрами, режиссёреми, сценаристами, гримёрами, художниками, строителями, программистами, дизайнерами, господами и рабами, воинами - всего и не перечислишь.

Elena Golubb

это точно.

Вадим

Некоторым такое не приходит в голову.А кому и не может прийти,тк голова у них чтоб шапку носить не в руках. Потому что руки заняты штанами без резинки

Вадим

А так по сценарию

Wt
Wty

нет, не все. Есть сценаристы, артисты, режиссёры, декораторы, костюмеры и .... пожарные. Но большинство людей по жизни ..... лишь зрители

Elena Golubb

а сценарий их жизни кто пишет или написал?

Сергей Пустогаров

КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ ВЫ НЕ УМИРАЛИ НИ РАЗУ ?А Я ТАМ БЫЛ И НЕ РАЗ.ТАК КТО МНЕ УСРОИЛ ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ? ВЫ МОЖИТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ?

Elena Golubb

от чего умирали?

Сергей Пустогаров

А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ? ПИШИТЕ КРУПНЕЕ А ТО Я ИНВ....

Elena Golubb

НУ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, ОТ ЧЕГО ВЫ УМИРАЛИ.

Сергей Пустогаров

Я НЕ БУДУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ПОКА НЕ БУДЕТ ФОТО!

Elena Golubb

НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.

Xхх …...

Не все....А кто знает,у того красивый сценарий....Который он пишет.... И всё стабильно и красиво в жизни.....

Elena Golubb

Ну да.

Xхх …...

Ведь мы ещё и актёры....

Elena Golubb

и сцены репетируем, и спонсируем их, и просматриваем в нашей памяти. 🙂

Xхх …...

Короче говоря,сам на сам;-).....

Юличка Глад

стоит помнить об этом и самим строить свою жизнь, а не плыть по течению. Нужно брать от жизни всё

Михаил Яковлев

конечно, мы ведь плетем сценарий своей жизни. правда порой неосознанно, но самостоятельно

Игорь Армаш

Некоторые этого не понимают, идут по течению, прислушиваясь к другого сценариста мнению)

Юрий

Человек способен на многое,но к сожалению не каждый знает,на что оноспособен! Фильм? 😉

Anton Novosyolov

знают это все , только вот , забывают , что в их жизни появился ещё один сценарист .........

Anton Novosyolov

каждый так умеет , только не хотят теряться в себе ..... или просто боятся

Elena Golubb

)

Ксана Третьякова

Есть посредственные, а есть талантливые... а кто не знает - по чужим сценариям играет))

Elena Golubb

Хорошо сказано.

Nikolai Garskov

Сказал режиссер перед тем, как его продюсер уволил

Дэвид Хастл

Сценарий пишет фантазия и сжимается сердце во мне желание любить чаще желания мести

Акрон Акронисов

Мы и актёры, и режиссёры. Но, кроме этого мы и зрители этого удивительного спектакля.

Mick Thomson

мы все актеры живущие по своему сценарию. знают это все... признаются не все только...

Ольга Чеканова

вЫ НЕ ПРАВЫ,ИМЕЮТСЯ ЦЕЛЫЕ ТРАКТАТЫ В ПСИХОЛОГИИ ОБ ЭТОМ:ЭРИХ ФРОММ,КАРЛ ЮНГ И Т.Д.

Elena Golubb

там именно в этих трактатах?

Ольга Чеканова

ОЧЕНЬ МНОГО АВТОРОВ,ЗАГЛЯНИТЕ В ИНЕТ,ХОТЯ ГОТОВЫХ ОТВЕТОВ НЕТ(ИМЕЮ ФАК.ПСИХ.)

Алла Исламгулова - Ющенко

Иногда такое напридумываешь, потом приходиться долго "распутывать" свои мысли...

Elena Golubb

))

Вера Попова

Нет,не все. Очень сложно порой осознать и сформулировать свои настоящие желания

Boris Grabko

К сожалению должен вас огорчить, Сценарист у нас у всех один - это наш Создатель!