Сергей Киселёв

1 часть. Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные.

Ответы
Алёна Смелова

Здравствуйте, Сергей !! Довольно хорошее рассуждение у вас я прочитала !! 1 часть. Нормально !! Мы на самом деле хорошие, щедрые, забавные и умные или нам хочется показать это другим ? Но если мы не на самом деле хорошие, щедрые, забавные и умные, то другие рано или поздно заметят подмену и в конечном итоге не поверят нам !! С другой стороны, если мы действительно хорошие, щедрые, забавные и умные, то почему надо обязательно это показывать другим ? Нас могут оценить со стороны и так.

Сергей Киселёв

Ну людей честных с самими с собой ,как и с окружающими мало.Ни кто не будет показывать 100% себя. Большинству нужно внимание или постоянная похвала ,другие показывают всё это для подлизывания начальству.

Алёна Смелова

Но всё же такие люди есть. Всегда интересно услышать мнение независимого (относительно меня) эксперта о людях !! Да, вы правильно подметили, что внимание людей в современном обществе надо чем - то привлечь ... И насчёт руководства я с вами согласна: мне встречались руководители достаточно профессиональные, чтобы сразу не откликаться (немедленно) на подлизывания со стороны подчинённых.

Елена Белорунова

Каждый человек в чем-то гений, ведь Господь сделал людей по своему подобию.Если человек распознает сам или ему помогут открыть эту гениальность окружаюшие, он будет счастлив на 100%. А как думаешь ты?

Сергей Киселёв

Я атеист

Елена Белорунова

Все течет - все меняется...

Наталья Полякова

Да ну. Откуда такие выводы? Терплю потому что необходимо. Как отпадает необходимость так кончится терпение

Сергей Киселёв

вы прочитали все части?

Наталья Полякова

Нет. Нужно, заумно и неразумно

Сергей Киселёв

так прочитайте и у вас появиться другой ответ

Любовь Бабешкина

Мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные.

Сергей Киселёв

У некоторых это маска

Любовь Бабешкина

Вы хотите сказать- не всё то золото, что блестит?

Сергей Киселёв

Можно сказать и так.

Любовь Бабешкина

Благодарю за взаимопонимание!!!

Арина Шмелева

🙃 🙃 😂 🤣 🤣 😕 ☹️ 🙁

Татьяна Светличная

Так в чем же вопрос, робот спрашивалка?

Сергей Киселёв

а вы по порядку прочитайте все 3 части

Татьяна Филатова

Чувство ответственности,

Наталья Бочарова

...а вторая часть...?

Сергей Киселёв

Там же в вопросах . там ещё3 часть есть

Анна

и зовут его эго

Сергей Киселёв

тут вы правы. но вы прочитали все части?

Наталия Мишина-Кручинина

А где вопрос?

Сергей Киселёв

Да почему вы нечитаете все 3 части сразу

Наталия Мишина-Кручинина

Вопросы надо уметь формулировать белее кратко. А так пропадает интерес, Слишком долго читать надо.

Сергей Киселёв

это вообще была цитата из фильма. и очень красочная и интересная цитата. а так как тут лимит , вот и получилось на 3 части.

Наталия Мишина-Кручинина

Найти бы еще остальные части.

Сергей Киселёв

Там же следом.