Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Безграмотность человека - это чепуха .. Страшнее нет жестокости и бездуховности

Ответы
Олег Ефремов

так это и есть безграмотность остальное производные

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. а в сёлах люди поголовно малограмотные ..однако именно они проявляют чудеса милосердия и самоотверженности

Олег Ефремов

это патриотизм а потом природа сельской местности и без умных книг превращает человека в Человека но не всегда я знаю сёла где на кладбище много молодых людей видел предармейского возраста