Goldilocks

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес".
Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт.
Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жопу вытирать.
...
А как вас мотивирует ваша профессия?

Ответы
Алекс Венцель

Лишь моральное удовлетворение от того что справился и сделал. Моя работа людям жизнь спасала. Не всем же быть адвокатами...

Роман Антонов

Я пинёс детальки в цех-будет детский звонкий смех.Угадай чем занимаюсь

Goldilocks

Производство детских игрушек? Машинки там, самолётики?)

Роман Антонов

Нет-цирковое оборудование

Алексей Клюнтин

Я Церковный клирик и до инсульта прислуживал людям 37 лет . Люблю людей !

Сергей Субботний

раз зубец, два зубец , вот и бедности пизд... ах, простите КОНЕЦ!

Ruslan

Киллер: Бах-бабах, бах-бабах - будут деньги на "Майбах"🤣

Невыспашийся Человек

Чем больше нового я изучаю - тем больше денег получаю)

Елена Ашеко

Раз диплом, два диплом скоро мы поклеим дом....🤓

Леонид Музафаров

У меня сдельная оплата, это основная мотивация.

Stormbringer

Раз Бомбей , два Сидней , с бабками всё веселей .

Goldilocks

Вы работаете гидом-переводчиком?

Stormbringer

Нет , я работал механиком Гавриловым ))

Владимир Шибнев

День прошёл Другой прошёл. Живы? Вот и хорошо

Владимир ...

Учительница должна удачно выходить замуж.

Goldilocks

Мне до замужества было выживать легче, потому что свои учительские доходы я тратила только на себя.

Владимир ...

Вот я и говорю, удачно?

Goldilocks

А то! Главное, что по любви.)

Иван Петров

Километр, километр, до столба остался метр

Владимир Коняхин

Раз кирпич два кирпич гони бабка магорычь

Sebastian Pereira

Я работаю кочегаром в районной больнице

Goldilocks

"Пару тел в печи сожгу - стану жить, как сам Шойгу!"

Sebastian Pereira

😅

Игорь Пронин

Я не понял Вы кто из указанных

Игорь Пронин

Вы знаете я отношусь к учителям с большим уважением,это правда.И что правда и учителя и врачи достойны большего.Но как я только, что прочитал в одном из коментов, то в школе надо было учить физкультуру и пение.

Goldilocks

Да-да, я тоже это видела!) Но у футболиста есть много подводных камней. Мало ого, что его, как раба, продают и покупают... Он может выйти из строя после первой травмы, его пенсия наступит лет в 35 (это при хорошем раскладе), так еще и не факт, что в дальнейшем из него получится хороший тренер. У футболиста под попой должен быть или свой бизнес, или вторая профессия.

Игорь Пронин

Здесь я всегда стараюсь шутить и считаю этот сайт не совсем серьезным.Но Вы говорите совершенно правильные вещи и как бы не до шуток.

Goldilocks

Честно? Я здесь тоже чисто для расслабона. Пришлось перейти на удаленную работу, а сайты, вроде Спрашивалки, расслабляют и разгружают мозги.

Игорь Пронин

Расслабон то расслабаном, а вопросы то серьезные задаете.

Вячеслав Чалый

На халяву и кричалки сладки..

Мишель Пух

Хоть работай, хоть бомжуй...

Шепот

никак-неблагодарная

Виктор Шумилов

я ее просто люблю

Igor Kulikov

никто кроме меня