Галина Королькова

От зависти люди стареют. От обиды - болеют. А от любви молодеют. Как ваше мнение?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну зависть это двигатель прогресса.. обида дает силы для вставания с колен.. а любовь тратит наши силы. которые можно было бы применить с большим успехом..

Вакиль

от зависти болеют. от обиды становятся перевозчиками воды.а от любви теряют головы.и женятся. придурки.

Уральская Рябинушка

Какое тут может быть мнение, если до нас это уже проверено и высказано умными. А что-то своё у вас есть?

Галина Королькова

Вы за собой смотрите Я как то разберусь сама Умница такая

Уральская Рябинушка

Тогда пол-сайта за собой должны смотреть. Все возмущаются этим, когда пользуются инетовскими чужими высказываниями. На свои нет мыслей?. Видно-так

Ксана Третьякова

Мнение неизменно...Стареют со временем все, Болезни с обидами не связаны никак...А от любви - глупеют))

Галина Королькова

А вас кто то просил быть наблюдателем Кто вам такие права дал?

Ксана Третьякова

Пора референдум объявить, кому и кем по жизни быть?)))

Галина Королькова

Ну тогда не привязывайтесь к людям со своим мнением не очень для них приятным Мы здесь не для того и собрались чтобы унижать друг друга

Ксана Третьякова

Никто к Вам не" привязывался..."...Элементарно ответила на вопрос...Вас что не устроило?Мое мнение? САМИ СПРОСИЛИ!))

Галина Королькова

Все закрыли тему

Ирина Карпова

стареют- от возраста.болеют от чужих бактерий а от любви стареют

Галина Королькова

Оооо!!!! надо же первый раз такое слышу 😁

Ирина Карпова

так не все же в ответ смайлики присылают

Галина Королькова

Причем здесь смайлики Они тоже что то значат Смайлик в конце стоит слов

Лев Макаров

Похоже на истину, Галина! вы просто провидец! 🍁💐🍾

Галина Королькова

Если суждено то и выпьем

Лев Макаров

Непременно и обязательно! Завтра побегу покупать! 🍾🥂🌜

Галина Королькова

Уже завтра так быстро?

Лев Макаров

Так до Нового года остаётся совсем ничего!

Галина Королькова

Сейчас не проблема купить

Ви
Виктория

стареют от злости. от честности и радости ежедневной молодеют

Анатолий Малютин

Особенно когда напарник ( напарница) намного моложе.

Галина Королькова

Ух ты!!!!👍☺️

Анатолий Андреев

Ваше фото появилось ,,Мой Мир,,Но не открыли 🤔 ?

Галина Королькова

Вы говорили про однокласн А фото такое же

Анатолий Андреев

На других сайтах?🤗

Анатолий Андреев

В,,Одноклассники,, заходите в гости

Анатолий Андреев

В,,Одноклассники,, заходите в гости

Галина Королькова

Я вас там не нашла

Анатолий Андреев

Логин af40i47@mail.ru

Олег Данкир

Всё наоборот. За любовь платить и страдать надо

Галина Королькова

Любовь окрыляет люди молодеют Страдания приятные ведь

Алексей Генералов

Ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен!

Галина Королькова

😁совет обалденный

He
Helen

И здоровеют и вообще на крыльях летают

Калиниченко Игорь

Ну, этож из Алисы

He
Helen

Помню )))

Калиниченко Игорь

И все страньше и страньше

He
Helen

Чем дальше в лес

Улугбек

Верю! А мнение моё... ничего не значит!...

Галина Королькова

Ну почему же не значит?

Улугбек

Уже не значит, Галочка...

Галина Королькова

Ну зря вы так говорите

Улугбек

Это, как у Есенина... "... под чужую песню и смеюсь и плачу..."

Евгений Гартман

😎👌🌷🌷🌷🦋😍

Ка
Карабас

Ага.Держи корман шире.🤣🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

нет они просто вощвращаютс к норме

Галина Королькова

Не одно и тоже

🇷🇺Anna😊

с чем только?

Галина Королькова

Так вы и обьясните

🇷🇺Anna😊

Нормальный человек никому не завидует, нормальные люди никого не обижают, в состоянии любви человек может пребывать в нормальных человеческих условиях, где не болеют и нестареют преждевременно.

Галина Королькова

Пусть будет по вашему Хотя у меня мнение другое немного Но соглашусь☺️👍

🇷🇺Anna😊

🤝

Геннадий Голубев

От мнений умирают. Так что...😀

Андрей Мещеряков

бывает, что и от любви умирают

Галина Королькова

Зачем о плохом

Виктор Югов

ФАРШ ОБРАТНО НЕ ПРОКРУТИШЬ

Сергей Сбитнев

все может быть и наоборот

Галина Королькова

Что наоборот?

Сергей Сбитнев

от любви болеют. от обиды стареют а от зависти молодеют. так как когда любишь человека это не всегда только приятно, когда человек завидует он может и захотеть получить такоеже а соответственно и быстрее двигаться начнет, а нося обиды на других точно моложе не станешь.

Галина Королькова

Может вы и правы От зависти да будут достигать Но быстро постареют А вот от любви никто не стареет Почему так и говорят любви все возрасты покорны То есть в любом возрасте влюбится можно Значит ты еще востребован