Виктория Гребеньщикова

Кто знает ,как побыстрее вылечить бронхит ,у кого какие есть способы???

Ответы
Владимир Королев

Нужны листья табака. Именно листья, не молотый табак. Такое можно найти на табачной фабрике. Когда то моя покойная мать не могла в течении года вылечить бронхит, за год трижды лежала в больнице и ничего не помогало, даже сильнодействующие уколы. И вот, случайно, ей посоветовали народное средство: Взять 1-2 листа табака, они, как правило, большие, сантиметров 30-40 в длину. Если засохли, то надо просто окунуть в кипяток (окунуть - не значит там держать, всего на доли секунды). Расстелить полотенце, или тряпку, на целлофан, чтобы кровать не запачкать. Положить на тряпку эти листы, намазать натуральным мёдом (только именно натуральным, желательно майским). И на спину и грудь компресс на ночь. Только утром нельзя выходить на улицу. даже летом желательно не выходить, потому что малейший ветерок может только ухудшить ситуацию. и не купаться , только через 2-3 часа обтереться. тряпкой, намоченной в тёплой воде. И так несколько дней. Через неделю забудете о кашле, а через две полностью вылечитесь. Моя мать именно так и вылечилась.

Майя Петрова

дренаж бронхов, массаж грудной клетки, прогревание на ночь сухим теплом, ингаляции - ну это плюсом к уколам антибиотиков

Раиса Зимина

Обратитесь к врачу. Самолечение может привести к осложнениям или переходу в хроническую форму.

Виктория Гребеньщикова

уже обратилась

Раиса Зимина

Следуйте рекомендациям.

Виктория Гребеньщикова

следую пить антибиоттик ,теплое питьё

Раиса Зимина

Физиопроцедуры хорошо помогают, если нет противопоказаний

Виктория Гребеньщикова

пока не прописывали

Раиса Зимина

Попросите, думаю, не откажут.

Тимур Абдуллаев

есть такое лекарство чоччилококинчикорфинетезинекс,проходит как по маслу и все отлично будет

Ѻлегъ

ингаляции с дегтем или ихтиолом. медово перечные лепешки на ночь

Виктория Гребеньщикова

спасибо большое за советы,наверное молоко с содой попробую,

Ѻлегъ

здоровья тебе Вика, крепкого и на сотню лет

Зоя Овсиенко

Чтобы не засорять организм, не забывайте, что молоко нужно пить только с 7 вечера до 7 утра по космическому времени.

Виктория Гребеньщикова

спасибо Олег,постараюсь поправиться к выходным.

Ѻлегъ

🙂 😉

Евгений Румынский

Редька с медом !Самое верное лекарство !Сам лечился в детстве!

Дмитрий Наконечников

я обострением вылечил правда чуть не откинулся

Дмитрий Наконечников

обострил бранхит, (случайно) и стал лечить , уколов ккча , а потом унал что бранхит лечиться обострением

Виктория Гребеньщикова

а если без уколов

Дмитрий Наконечников

хех, нет , не выйдет

Александр Юрьевич

горячая стенка в бане или сауне творит чудеса

Ол
Оля

подружка лечила так - сок лопуха:мед

Алёна Ребиш

Сок лапуха и мед)) хорошо помогает

Эдик Савустьян

к врачу сходить, например

Оле Луковое

у ребёнка или взрослого?

Оле Луковое

картошку сварить,подышать паром,если нет аллергии- приложить на грудь мёд,отвар травы иссопа

Никан Никитин

Вылечил синей лампой...

Виктория Гребеньщикова

у меня нет такой

Никан Никитин

Она копейки стоит, моему сыну помогло...