Mais Мамедзаде

На моём языке какие то иероглифы ,что там написано не знаю..

Ответы
Ангелочек Ангелочек

А мы тем более........................

Mais Мамедзаде

Что у тебя тоже

Ангелочек Ангелочек

Нет. Мы нормальные. 😇

Ирина

лишь бы не произносились

Лариса

Это ты чего-то съел.....)))

Лариса

Если задаться целью,то можно самому попробовать расшифровать.

Mais Мамедзаде

Это по-моему буквы фарси.

Лариса

Всё - же интересовался! Попробуй срисовать и показать специалисту.

Mais Мамедзаде

Как срисовать .у меня фото есть ..и кому же показать переводчикам или староязычникам? Не знаю

Лариса

А кто ближе.

Ма
Мария

разберите и узнаете

Mais Мамедзаде

Говорят это фарсидский или араб ..

Ма
Мария

наверно

Mais Мамедзаде

Я незнаю что там ..но сказали этобуквы

Ма
Мария

удачи

Mais Мамедзаде

Спасибо..

Наташка

в том то и проблема!

Mais Мамедзаде

Это родимое пятно,родимая..

Наташка

Я тебе не верю

Mais Мамедзаде

Могу доказать .это буквы какие то .похоже на фарси..

Наташка

не надо

Mais Мамедзаде

И не добиваюсь я этого ..просто прочесть надо .может там что то важное написано..

Римма Чечётка

Прям на языке?!

Mais Мамедзаде

Прям там..

Римма Чечётка

Давно?

Mais Мамедзаде

С рождения..родители как я помню показывали многим докторам .и думали какой то авитаминоз. И боялись что с годами мой язык будет просто на куски отваливаться.. И давали какие-то пилюли маленькие..ну витамины..но все бесполезно..потом уже они поняли это не болезнь а просто пятно..она не безобразно ,мне она не мешает .и с речью проблем нет ..и где то лет так 10 тому назад какому то религиозному ученому показали это..он удивился .и еще раз тщательно посмотрев сказал что там буквы..фарси

Римма Чечётка

Чего только не быает!

Ол
Ольга

где

Mais Мамедзаде

На языке ,буквы какие то ..