Со
Сором

Из России уехал Кощей. Кощей тоже против геноцида украинского народа

Ответы
Между Двух Миров

А русскому ИВАНУ пофиг )) Москали ( колорады ) во главе с Царём дойдут до западных границ ! 🙏🙏🙏

Между Двух Миров

В РФ всё стабильно ) ОККУПАЦИЯ 😜🤪😜 будет продолжаться )))

Со
Сором

А что там в Брянске?

Со
Сором

Удачи

Со
Сором

Привет Киреевску и здоровья всем погибшим

Gumar Aydanov

Оборотень ,Смерть и слуга дьявола уехал из России.Проявилась -таки б.лядская сущность...🙄😒🤯

–6
Gumar Aydanov

Это "верно", именно поэтому в нашей армии плечом к плечу воюет не меньше 200 национальностей, в том числе и столь любимые хохлобандерлогами буряты чеченцы и даже украинцы. А лозунг украина превыше всего ,это у вас так по-нарошку,это не фашизм и москаляку на гиляку это просто из большой любви.Ладно порадуйтесь напоследок бандеровские ублюдки, недолго осталось.Скоро вы закончитесь, возьмёмся за фашиствующих ляхов и немчуру с лягушатниками ...🤔

Со
Сором

🖼в украинкой армии свыше 100 национальностей, но ни одного нациста 😊

Gumar Aydanov

В украинской армии может быть хоть100000 представителей наций но разделяющих идеологию вашего нацизма-превосходства одной нации над другими, ваш еврейский предатель Зеля прокололся уже не раз с этим впрочем, как и предыдущие руководители начиная с кравчукчи. У нас в российской нет и никогда не было и не будет лозунга Россия превыше всего, как в украинской Украина понадусэ. Мы своих фашистов типа РНЕ и прочей швали взращивавшейся западом изничтожили ещё в начале тысячелетия.Украины не было никогда кроме периода союза, а теперь уже никогда не будет. Возрадуйся напоследок самостийности сором...🤔🤨😉

Со
Сором

Напомни мне где кроме телеканалов России узнать об идеологии превосходства украинской нации над другими? Может напомнишь какой народ придумал такие слова как чурка, пендос, макаронник, лягушатник, бульбаш, черножопый, хохол, гейропеец, узкоглазый и т.д.?

Gumar Aydanov

ЛЯГУШАТНИК , МАКАРОННИК, УЗКОГЛАЗЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, ЧЕРНОЖОПЫЕ - ПИНДОСЫ придумали да и много других обидных кличек, Чурка, бульбаш, хохол- это хохло-бандерлоги придумали. Они ведь даже у себя там всех кто за Тарнополем считали москалями и продолжают. А вот гейропейцы , немчура, басурмане наше родное (незаимствованное)творение однозначно! У нас в России вообще народ безобидный и незлобивый иначе не смогли-б существовать почти 1000 лет и прирастать землями от океанов с запада и до востока. Силком никого не тянули даже Аляску по-сути просто подарили пиндоссии.Ну ничего скоро хохлы закончатся полностью, придётся добивать ляхов и чешских курв. В этой войне даже не обольщайся всё будет как в песне -:"..и на тихом океане свой закончим мы поход..."Жаль нормальных ребят украинских кого как в дрова в топку бросают погибать почём зря. Но видно такой их судьба как говорят у нас в"бурятии"🤔🤔🤫😉...

Улугбек

Пусть там и осядет... под бомбами нацистов!!! Он же -- бессмертный!!!

Ян Никонов

Геноцид украинского народа устроил кащей Байден.

Со
Сором

НАТО так и сказало: если не захватите Крым - как уебём ракетами по Москве? Кстати о стратегии - а где черноморский флот России? "Она утонула"?

Со
Сором

Вот вы напали на Украину, захватили Крым и уничтожили Донбасс - помогло? Ни один россиянин не умер? Потерь в армии России нет, просто срочно нужно ещё 300 000 солдат, в Белгороде бавовна и веерные отключения света?

Ян Никонов

А зачем он сейчас нужен ? Возможно будут прямые боестолкновения. Берегут элитное вооружение пока на случай третьей мировой

Со
Сором

В НАТО 500 млн солдат, на России допустим 140 млн фашистов разного возраста, от новорожденных до немощных стариков. 25 млн это примерно количество пригодного для кормления натовских танков российского мяса - планируете развязать третью мировую и победить, учитывая что страны НАТО производят 70% мирового ВВП, а Россия производит 1% мирового ВВП? Отличный план, Уолтер, не как швейцарские часы, если я всё правильно понял😂👍

Ян Никонов

Понятно что не потянем. Но почему до сих пор существует микроскопическая северная Корея? Которая открыто поносит США , Японию , высмевая их рабский капиталистический стой ? Есть ответ ? А вы Россию хотите победить , у которой запасов боеголовок , уничтожить весь мир в труху пару сотен раз. Бредовые утешения что все заржавело ?))) До сих пор снаряды 49 года летают с вашей стороны и нормально так взрываются. Разжигая эту войну , эти идиоты видимо просто готовы и надеются спастись в своих шикарных бункерах. Россию победить нереально. Все к херам закончится. У этих сатанистов могут быть и такие планы.

Мо
Моника

Кощею самое место на Украине. Он же бессмертный.

Со
Сором

В Украине двери открыты лишь для людей с добрыми помыслами. Для остальных есть много натовского оружия и животных для утилизации остатков оккупанта

Мо
Моника

Ездила с добрыми помыслами. Еле ноги унесла. Они людоеды.

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт?

Мо
Моника

Поясни. Я не вру.

Со
Сором

У него/неё шевелятся губы

Сысо Александр

забирайте не жалко вы же всякую тварь собираете

Со
Сором

Заслуженный артист СССР и России уехал в Латвию. Кстати вовремя, не стал дожидаться ордера на отлов хуйла))

Дмитрий Лапкин

к сожалению, он еще здесь и даже не сдох еще!)

Альфахомяк

Украинский народ- чушь, нет такого народа.

Со
Сором

Сливаешься, петух, неудобно когда тебя ебалом в факты макают как котёнка?))

Альфахомяк

Петух твой сожитель, дитя ты порока. Ты как та, мутная капля на конце истории.

Со
Сором

Мутная капля, которую ты глотаешь?

Альфахомяк

Вот еблан, у тебя фантазия как у выхухоли. Ты "дырка" сам то на что способен, кроме как жопу амерам лизать?

Сергей Субботний

никто, кроме вас самих вас и не геноцидит.

Со
Сором

А на кого выдали ордер на арест?

Евгений Юрьевич

а,геноцид народа ДНР и ЛНР не считается?!?

Со
Сором

Народы днр и лнр это соседи тррлей, единорогов и гоблинов по Нарнии?

Евгений Юрьевич

а,бандеровцы-просто нелюди!!!)

维克多

А бывает украинский народ?

Со
Сором

А бывают россияне не фашисты?

维克多

Обоснуй.

Со
Сором

За геноцид украинского народа на заведующего Россией выдали ордер на арест. Немецкие чиновники дают украинскому народу танки и комментируют что не против если эти танки захватят российские города для обмена их на оккупированные города Донбасса, например на Мариуполь, вернее руины Мариуполя. Так есть среди россиян не фашисты?

维克多

Бред. Ваше правительство восемь лет упрашивали решить дело миром, но они вас готовили к войне с Россией, для этого и вооружали. Задолго до войны появился лозунг "Москаляку на гиляку" и про украинские танки на Красной площади ваши генералы кричали задолго до 24.02.22. А теперь, почему все ваши оборонительные позиции построены исключительно только в населённых пунктах и потеряв их ВСУ не воюет в поле, а сразу же откатывается к следующему городу или селу. Это чтобы жертв среди мирных было поменьше? (к вопросу о геноциде)

Со
Сором

Чучело, с хуяли мы должны мириться с дегенератами, напавшими на Донбасс? Забираете своё мясо и металлолом из Украины и можем обсудить условия мира. Не хотите по-хорошему - наши деды нам рассказали как гнать оккупанта с нашей земли😉

维克多

А чего ж ты в польше? ну гони оккупантов или смелости хватает только здесь людей оскорблять?

Ронин

Народ этот зеля геноцид и)

Григорий Шарки

Кощей поехал в Киргизию .

Со
Сором

Нет. В Латвию. 🖼

Волга

А бабу Ягу зачем бросил?

Со
Сором

Баба яга была занята - наваливала скрижали в чемоданчик

Волга

Так хоть лыжи бы помог смазать))

Со
Сором

Сама заварила сама пусть и хлебает шчи лаптем)

Волга

Так и я о том)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А поляки забыли Волынь?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Плохо помнят очень такое не забыть

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я вам про Волынь вы про другое

Мераб

👍🤝🍷🍷

Юлия Пак

Кто это?

Со
Сором

"Наш кощей, бессмертный кощей. Самый могучий, самый наилучший. Ничего не скажешь - молодец!"🖼Прочитал фамилию и понял возможные причины неприятия российских желаний

Юлия Пак

Филлипенко приличный человек.

Юлия Пак

И дело не в фамилии. Полно ватных патриотов с фамилиями на КО в конце.

Со
Сором

Знаю. Тем не менее фамилия не просто пустой звук - это наследие предков, краткая генеалогия рода одним словом, если конечно человек знает как его фамилия к нему попала. Но вынужден с вами согласиться, украинские фамилии носит немало народа, которых назвать людьми язык не поворачивается

Спартак Деменев

👍🤣