Любава

Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего какао, любимую книгу и пусть весь мир подождет. А вы умеете наслаждаться своим одиночеством?

Ответы · страница 3
Михаил Ерохин

Окно! Зима! Поземка за окном! Январский луч на серебристом снеге!

Cergei Efremow

Конечно. Нет одиночества безвыходнее, чем одиночество в Париже.

Любава

так и не научились наслаждаться?

Cergei Efremow

Для вас одиночество в новинку,а для некоторых это образ жизни,а мир не ждет...

Любава

образ жизни скорее..

Верочка)))

Бывают и такие мгновенья) и у моря посидеть..с мыслями собраться

Наталья

наслаждаюсь лежу шея и поясница болит и помазать спинку некому

Любава

)))).. выздоравливайте, в таких случаях одиночество не помощник)

Наталья

спасибо

Fallen Angel

У меня не получается и нет времени, но я правда иногда стараюсь.

Св
Светлана

Да,именно так и люблю)И,было бы неплохо,снег, идущий за окном...))

Игорь Рахматулин

ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА,НАЧИНАЕШЬ ЕГО ЛЮБИТЬ,НО НЕ СРАЗУ.

К.а.н.он

Умею. За окном цветут розы, пью копченое пиво и трындю в сети))

Ни
Нина

🖼

Андрей Хрисанфов

Всегда. "Плох тот самурай, который не может жить один"-Бушидо.

Евгений Собенников

Да!...чашка зелёного чая...музыка:Бах,Лист,Шопен,Бетховен.......

Любава

замечательно)

Галина

я обычно включаю музыку и хорошая зарядка и уже не одиноко

Юрий Гордеев

Да. Мне милей всего на свете одиночество. Строка из песни.

Alex Childer

Любаша знает что самый красивый вид из окна - в Париже))

Любава

))) еще пока нет) но предполагаю)

Владимир Лантратов

Как вы красиво писали, но , увы, некогда наслаждаться(((

Любава

всему свое время))

Любава

ой...не торопитесь, а то заскучаете))

Olya Soyl

Я одинока,но никогда не бываю одна,вот что я заметила

Любава

верно подмечено)

Виктор Маркин

нет. но вид у меня абалденный.🙂 ☕ 🍓 😉

Павлос

ДААА, порой одиночество для меня просто праздник !!!!!!

Акрам Кучумов

у меня красивый вид из окна...одиночество не помеха...

Любава

👍

Александр Денисов

да и это время с 4-х до 6-и утра когда даже соседи спят

Любава

😂