Ел
Елена

Что такое шанс, счастливый случай, удача..?))😉

Ответы
Сергей Пастухов

Ух! На три часа кино..
Тут на днях, на просторах спрашки, один персонах спрашивал возможно ли случайное зарождение жизни?
Я отвечал что невероятные события случаются.
Персонаж просил доказать, я попробовал
А мне в ответ - интернет всё врёт.
Забавно, не правда-ли?

Ел
Елена

Да, ты прав, забавно. Версий много, мне нравится слушать про всё, нравится и наука, и фантастика

Уд
Удали!!!

Шанс - это возможность сделать правильный выбор; счастливый случай - это то к чему привели наши движения и просчёты в правильном направлении; ну а удача - это умение ловить рыбу😁 тот же шанс вовремя подсечь в свою пользу.

Ел
Елена

А вдруг, всё запечатано в нас, в ДНК

Уд
Удали!!!

Ну и пусть будет запечатано😁 невелика беда.

Ел
Елена

😁

Уд
Удали!!!

Я бы на лошади покаталась. Вот это да, ну в данный момент точно нельзя Но машину я могу сейчас возить в принципе😂

Ел
Елена

Я бы не отказалась😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне кажется это от Бога..за какие то или свои добрые дела безкорыстные или же родители кому то помогли... вот Бог и дает возможность.. но порой это и от дьявола искушение..все зависит от обстоятельст и ситуации..

Ел
Елена

Опыт родимый или по простоте душевной. Говорят так, везёт дуракам, детям и пьяным😁

Юр
Юрий

шанс он не получка не аванс он выпадает только раз 🌹🥂🤭

Ел
Елена

😁👍

Марго Беккер

Как правило Серьёзная Подготовка! Увыы...🤷‍♂️

Владимир Владимирович С

Везенье дело случая, который может быть?

Ел
Елена

А что это?

Владимир Владимирович С

Случайное совпадение, не предполагаемое.

Ел
Елена

А как -же оно случается, если ничего случайного нет, так, как случается))

Игорь

Неизбежная предопределенность.))

Ел
Елена

Вопросов всегда больше, чем ответов. Почему?

Игорь

Потому, что мы ответов не замечаем))😉

Ел
Елена

Вопросы, это причины.. ))😉

Игорь

🌹😄 хорошо, пусть так и будет))

Ел
Елена

😁🍎

Владимир Ляпин

Желаю тебе найти свой шанс, Лена.

Ел
Елена

И тебе тоже. 😊

Ал
Александр

Это сложно и нудно смотреть.😉🍓

Ад
Адский

Он ни получка, ни аванс))))

Ел
Елена

Бывает только раз, меткий глаз😁✌️

Александр Грызлов

Не жданно не гаданно

Alen

счастливый случай

Ромашка

сила намерения

Святослав Зонтов

Доброе утро!!

Ал
Алекс

Скорее да

Ван`ия ( Губерния Московия )

быт

Алексей -------------

😁