Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы давали взятку? Где?

Ответы
Сергей Пастухов

Один раз. До сих пор противно. Попал в эту воронку. Варианта было два, либо дать и закончить начатое дело, либо плюнуть на всё и забыть о уже затраченных усилиях и средствах. И это тоже паскудно, чувствовать себя беспомощным.
До сих пор не вижу третьего выхода. Но должен же быть?

Сергей Пастухов

money makes the world go round
?????

Романа

Нет, не заставляют мир вертеться. Но, к сожалению, из эквивалента товаров и услуг, они превратились в эквивалент отношений между людьми.

Сергей Пастухов

не склонен к мистицизму, но вообще-то похоже, что эта идея самая грандиозная и гениальная Дьявольская ловушка. Ведь он же ВЕЗДЕ, этот обменный эквивалент со своими производными. Очень легко поверить что он и РАВЕН ВСЕМУ

Романа

Да какой тут мистицизм? Горькая реальность.

М*
Марат ************

Ты тут что, надеешься на чистосердечное? Лентяй, иди работай))) это я тебе как надзорный орган заявляю

Галина

я не из той категории,чтобы разбрасывать,за всю свою жизнь но в двух случаях пришлось бросить .

Ярослав Кобзарев

Обычно ДПС были но там же сейчас перемены там начнёшь предлогать а тебя и посадить могут блин

Костя Кузнецов

Гаишникам, в машине, девкам на приемке сок привозил и фрукты, но это не считово, я думаю

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть прям вот так, признаться в уголовном преступлении??

Маргарита Злющая (77Мск)

И все мало!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И ещё считают нас дураками

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пофиг.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас всем пофиг

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и пусть живут, как хотят.

Вика Родионова

Пофамильно перечислять не буду

Мирумир

взятку нет... договаривались))))

Графиня

не то положение, чтобы давать.

Janna Dronova

Я без взяток везде проходила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Врачам, несколько раз.

Сергей

Берут. ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто? Врачи. Я кому угодно вручу. Я 5 лет была консультантом Орифлейм.

Сергей

Талант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Годы тренировок.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Где ток не давали

Александр Шебалин .

Много раз,на дорогах.

Ва
Василиса

Вам мало НДС ??Везде.

Чеширский Кот

Давал ! Нескажу где

Чеширский Кот

Агаа !!!

//
/Светозар /

Не приходилось ещё

Валерий Иванчик

этим не хвалятся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Понятное дело

Mariwa

Давала,врачам ..

Сa
Сaшкa

в турьму за это

Mariwa

Меня???

Сa
Сaшкa

по закону-обоих

Сa
Сaшкa

Марина,это шутка....😂

Mariwa

Саша спасибо ...добрый ты!!!

Сa
Сaшкa

😂😂😂

Лерчик !

Нет не умею))

Bai_Ka Babai_Ka

Не деньгами