Mil@ ♔

Нужно быть терпимее к нервным женщинам....может у них просто трусы неудобные?

Ответы
Всем Мира

Смотришь на задницу впереди идущей бабы и не поймёшь есть у неё трусы или нет. Надо чтоб трусы задницу всю держали, а то обвиснет вся срака до земли!))

Всем Мира

Я знаю какие на тебе трусики))

Mil@ ♔

Нука)нука))))

Всем Мира

Что? Что ты хочешь?)))

Mil@ ♔

Узнать))))

Всем Мира

Что именно? Не стесняйся, спрашивай)))

Не Дай Бог Каждому!

А может просто мозгов не хватает! Давайте мужчины будут надевать не удобные трусы и давать лещей женщинам из за этого!))))

Mil@ ♔

А дафай)

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Всё дело в трусах!!!!!

Серж)))

Тогда надо быть внимательнее))) Ну чтоб понять что с труселями засада!🤣🤣🤣 подарить удобные! Вдруг это суд🤨☕ьба?

Роман Я

Отлично , теперь всегда проверять буду )))) удобные ли у дамы трусы. А чтоб без нервов так снимем)))

Эдуард Фишер

Нужно быть не терпимее а Настоящим мужчиной! Что бы на встречу - женщина шла без таких трусов!

Aleksander Jakovlev

Спасибо, буду знать. Теперь вначале буду спрашивать про трусы ,а уж потом реагировать )))

Mil@ ♔

Учитесь)))

Dunkan Kan

Да какие нынче проблемы, памперсы вообще без резинок, нигде не жмут и тепло!!!)))

Дмитрий Ромайкин

ПУСКАЙ С ТАКИМИ СОБАКИ ЗЛЫЕ ГОВОРЯТ А НЕ ТАКОЕ СОЛНЫШКО КАК ТЫ! :::)))))

Mil@ ♔

Сергей Из Сибири

А что мешает носить удобные ? ... ( извиняюсь что вопросом на вопрос )

Mil@ ♔

Еврей)

Сергей Из Сибири

Да вообще то я русский ...

Mil@ ♔

А как будто нет)

Сергей Из Сибири

Ну как будто - оставьте при себе ...

Mil@ ♔

Ярар

Евгений Юрьевич

я просто представил себя в неудобных трусах...и почему я их не ношу?

Евгений

Трудно быть терпимым к женщине, которая выбирает неудобные трусы.

Игорь Кузнецов

Наверно надо, в этом случае, оказать помощь и поправить ей трумы

Юрий Дробот

А кто виноват в этом,что на первое свидание в таких приходите?

Алекс Венцель

Просто им от рождения такой психотип истероидный достался...

Виктор Гавриленко

Не-а, это признак неустойчивой натуры, склонной к истерике..

Дмитрий

или их просто нет и об никто не знает а им так этого хочется

Белов Сергей

Опа? Это надо запомнить , и спрашивать потом при случае!

Дневной Заяц

Таким женщинам следует сменить трусы на более удобные.

Ихтиандр

Никогда не думал над этой проблемой с такого ракурса...

Просто Человек

😅🤣😂👍 Натирают задницу. Так и до гемороя не далеко.