Па
Павел

Мне 13, хочу полюбить чтение, посоветуйте книгу.

Я хочу полюбить чтение, потому что мне надоело то, что я прихожу домой и сразу за компьютер! Посоветуйте какую ни будь книгу фэнтези или приключения.

Yulia Гафина

Читать любят любознательные люди, поработай над интересом к жизни.

Сергей Романов

А я бы посоветовала романтику-приключения: )
дело в том, что у людей разные вкусы. и писатели по-разному пишут, а для этого надо пробовать читать разные книги
то, что ты не читала - не значит, что тебе не нравятся книги, просто не нашла своё
и не научилась различать стили, которые нравятся
ты их всё рано на компьютере читать будешь: )
я бы порекомендовала "Тореадоры из Васюковки", а лучше в украинском оригинале
Э. Сетон-Томпсон "Рассказы о животных"
Книга "Ходячий замок" - Диана Джонс
из фантастики Клиффорда Саймака,
и Двухсотлетний человек Азимова
И Хайнлайна: )

Анастасия Кулик

Метро 2033.
С. Т. А. Л. К. Е. Р.

Валя

Голодные игры классная книга=) потом если понравится можешь фильм посмотреть)

Сергей Царёв

Даниель Дефо, "Робинзон Крузо")до сих пор моя любимая книга..

Ирина Ирина & Ирина

Джек Лондон-Сердца трех.

Александра Евдокимова

Юрий Разумов и Мариша-Одуванчик дали не плохие советы но если любишь что то более мысленное и не легкое то Старик и Море Эрнеста Хемингуэя.

Лена Большакова

Как тебе советовать -если ты не написала какой репертуар предпочитаешь. У каждого человека свое предпочтение к литературе. Кто-то любит фантастику, а кто-то драму.

Лариса Коршунова

Charmer советует очень хорошие книги: 3
от себя добавлю Гарри Поттера, Часодеев, Скайленд.
Тайный Посол В. Малышко

Гера Кульгаев

я не советую тебе читать. Побольше сиди в социальных сетях, пей ягу, гуляй в уггах, хватай больших ребят за письки и за кошельки (лучше одновременно) , смотри сумерки, ну и всё такое.