Алексей Звирюк

Посоветуйте пожалуйста книги для чтения=)

Посоветуйте пожалуйста интересные книги, такие как "Гарри Поттер" или "Перси Джексон"=)

Назгуль Исраилова

"Книги для чтения"...значит книжки-раскраски вам уже не подходят.. .
Ладно ладно я пошутила.
Посоветую вам "Вино из одуванчиков" Рэй Брэдбери. Надеюсь понравится.. .
И подключаюсь к вышесказанному: книги из серии "Вселенная метро 2033" заслуживают вашего внимания.

Айбек Осмонов

сталкер) метро 2033))

Ксения Леонова

Лучшая книга для поднятия настроения. Трое в одной лодке, не считая собаки

Ли
Литвинов

Сергей Садов - Рыцарь Ордена. Там 3 части, мне понравилась

Инна Смирных

Можно любые по вкусу. Вот мне нравится книга "Коты-воители"

Виталий И Эльвира Кравчун

Путь мирного воина
Если хочется вдохновения. http://www.koob.ru/millman_dan/put_mirnogo_voina/

Юрий Никулин

Как можно посоветовать не зная предпочтения? Может вам нужна книжка по философии, а может и НФ, а может еще более изощренное. Жанров много, книг полно.
Др. дело не видел пояснение, зайди на фантлаб, там тебе точно подберут, да и сам можешь подобрать вписав эти романы, выдаст рекомендацию по вкусу.

Ви
Виктория

Пулман - Тёмные начала.

Kati Проистина-Абсалямова

Гарри Поттер, похоже был слизан у английской писательницы Сьюзен Мэри Купер «Восход Тьмы» . Если понравился Гарри, то вполне может быть интересна книга "Восход Тьмы". Заодно и будет возможность сравнить эти книги. Здесь можно почитать об этой книге и о других книгах в жанре фэнтези. Что-то наверняка понравится. http://demsvet.ru/fentezi-2/2793

Roman

"Голодные игры", и две следующие части. Скотт Вестерфельд "уродина", "красавица" и третья книга, ну и конечно же, "Игра престолов" - пока всего 5 томов гениальной саги.