Fahr

Многие спрашивают о любимом фильме, а я спрошу наоборот, какой фильм вы терпеть не можете, который разочаровал вас, или показался вам полным бредом. Напоминаю, это всё могут быть три разных фильма 😂

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

кин дза дза ))) за спичками )))

Fahr

почему же? это ведь общепризнанная классика советского кино

Ма*Дамочка

Каждый из нас имеет право не принимать на веру чужое мнение, а иметь свое собственное ))

Fahr

абсолютно с вами согласен, меня например бесит Ирония судьбы

Ма*Дамочка

У меня это память детства ))

Шепот

гроб-такая муть я вам скажу

Алина Семенчукова

человек-швейцарский нож

Алина Семенчукова

Смотрели? Более тупого сценария претендующего на "арт-хаус" я еще не видела

Fahr

нет, я еще не смотрел, но вот рецензию почитал, мне показалось это всё омерзительным

Алина Семенчукова

ну вот задумка была показать через низменное - высокое, но совсем уж не получилось. сам фильм еще более омерзителен, чем рецензии

Fahr

тогда вообще не буду его смотреть, спасибо вам)

Аврил

Разочаровал " Антихрист"

Fahr

Фон Триер вообще сложный режиссер, единственное что из него мне нравится это Меланхолия. Даже "Поющая в темноте" полный отстой

Аврил

вот Меланхолия чесно никак не удается посмотреть..я много слышала об этом фильме

Fahr

посмотрите, получилась хорошая вещь, ну по крайней мере, мне этот фильм понравился

Елена Афанасьева

Мути в наше время много!)

Алефтина Русанова

все советской эпохи

Fahr

вы не любите ни один советский фильм? быть такого не может, может вы не правильно прочитали мой вопрос?

Алефтина Русанова

все они были конечно патриотичны романтичны................................сейчас они уже не так воспринимаются

***

Все фильмы ужасов

Fahr

наверное это просто не ваш жанр

***

Не понимаю их. Вообще не понимаю зачем они

***

Жизнь в России это уже адреналин

Надежда

Город грехов

Fahr

вторая часть отстой, а вот первая, это нечто новое

Fahr

да ладно вам, нормальный фильм, видимо вы похуже ничего не видели, мой вам совет, посмотрите новую версию "Кавказской пленницы", вот тогда "Город грехов" вам покажется апогеем киноискусства

Fahr

в 2014 году, забегая вперед, полный отстой вам гарантирован

Татьяна Некрасова

Инферно

Татьяна Некрасова

Устно и затянуть,Только в конце самом более менее. А так чуть пару раз не уснула

Fahr

вторая часть тоже была не супер "Ангелы и демоны"