Таня Вечность

Сходила в центр правовой поддержки ,ничем не помогли ,поставила одну звёздочку,теперь представители фирмы пишут мне угрозы ,за то что я дискриминирую их компанию ,говорят подадут на суд за принижение чести и достоинства ,а где тут честь? Не говорю уже о достоинстве?

Ответы
Ва
Варвара

Услуга не оказана должным образом. Такой пункт есть в договоре, если Вы его подписывали. Вы не не бесплатную консультацию получали. Почитайте договор.

Таня Вечность

Я не стала заключать договор

Ва
Варвара

Зря.

Анна

Не ДИСКРИМИНИРУЕТЕ, а ДИСКРЕДИТИРИРУЕТЕ. Это разные понятия.
Не думаю, что за одну звезду в отзыве будут так сильно заморачиваться

Таня Вечность

Ну это у них в письме было так написано,сегодня пришло свежее,опять угрожают,они больше на коллекторов похожи ,и тем более безграмотных

По
Полина

😅 Они видимо не знают что такое честь и достоинство,, Вы им объясните, а то они пойдут в суд и опять попадут в нелепое положение,,

Дмитрий Степанов

Так им и заявите, что готовы нести ответственность при доказательства наличия у них чести и достоинства ...

Евгений Шевченко

посоветовать ничего не могу.. сталкивался))) мне правда не угрожали.. просто послали мягко

Донна Роза Д’альвадорец

Так Вы их же оружием бейте. Пишут? Берите писульки и в полицию, либо в прокуратуру.

Людмила

Да уж! Помочь могут только засудить ...Достойно и с честью! Знаем! Проходили...

Таня Вечность

Вот действительно ,что тот кто должен помочь,наоборот может затянуть на тебе петлю

Людмила

именно так!

Таня Вечность

Да они неутомимые сегодня опять письмо с угрозами прислали

Людмила

Слуги народные! К ним только с поклоном, и желательно на коленях...В такой вот "свободной" стране живем!

Людмила

Сидят два червяка отец и сын в куче навоза. И сын спрашивает:
- Пап а хорошо жить в банане?
- Да, сынок, очень хорошо, рай.
- Пап, а хорошо жить в яблоке?
- Да сынок, прекрасно, лафа.
- Пап, а почему мы в дер""е живем?
- Знаешь сынок, есть такое слово "Родина"!!! НАВЕЯЛО!

Таня Вечность

Именно

Ar
Ari

Сохраните всю переписку, наймите адвоката и подайте в суд за угрозы...)

Таня Вечность

Сохраняю и номера телефонов ,и письма,

Ar
Ari

Уважающая правовая контора не будет заниматься угрозами... А просто отправит приглашение в суд. Опередите их) подайте иск раньше... Не предупреждая.

Таня Вечность

Так и хочу сделать

Ма
Марат

А суть этого центра? Оказание помощи населению в правовых вопросах?😂

Александр

Ещё и отзыв напишите отрицательный, нечего дармоедов поощрять.

Александр

Привет!

Кир Бродяга

Татьяна ...не нервничайте и не переживайте. Мерзавцев полон мир

Таня Вечность

Я не переживаю,тем более я имею право ставить свою оценку ,а их письма с угрозами пока припрятала

Кир Бродяга

И правильно сделали и ещё...вы красивая

Таня Вечность

Спасибо,была такая тридцать лет назад

Кир Бродяга

Все равно)

Таня Вечность

Ну ещё раз спасибо

Кир Бродяга

Все хорошо будет )

Таня Вечность

Верую

Антонио Гареев

А к мужуобращаться не пробовала, зачем через голову прыгаешь?

Таня Вечность

Это был лично мой вопрос

Антонио Гареев

Каким бы нибыл твой вопрос сначало его обсуждают с мужем, а уж потом в соответствии с тем, что муж сказал.

Таня Вечность

Пенсия моя ,а не мужа ,почему я должна спрашивать его совета

Антонио Гареев

А...Ну, понятно...

Морошка

:)))))))))))))как легко их дискриминировать:))))Одной звездочкой:)))

Александр Петрович Кудрявцев

правду искать в нашей стране принято только с автоматом

Таня Вечность

Да вчера ещё письмишко прислали ,они росто боятся,никуда они не пойдут ,ни в какой суд,так тяф,тяф и все .пусть потяфкают

Em
Emma

А какие услуги предоставляет центр правовой поддержки?

Таня Вечность

Юридические

Em
Emma

Платно же?

Таня Вечность

Первая консультация бесплатно,последующие платно,дело не в этом ,получив деньги они просто делают кидалово

Niherasebeblia

пригрозите им судом за нанесение морального вреда!

Павел Пахин

Божественным 😂😂 и что молнии прилетят и сгорят они синим пламенем )))

Сергей Волков

Скопируйте их угрозы и обратитесь в прокуратуру.

Ал
Алекс

Некоторые пятизвёздочные отели и на 3 не тянут .

Таня Вечность

Бывает

Ал
Алекс

И чего обижаться , если ставят им 1.5 звезды .

Таня Вечность

Ну они же на суд не подают,а вот юристы обиделись

Ал
Алекс

На то они и юристы , буквоеды .

Таня Вечность

Они олухи ,а не юристы

Ал
Алекс

И такие бывают в большинстве .

Ар
Арина

Перешагните....а будут надоедать, в суд подайте

Si
Siyavushxan

Мне кажется они нечего не могут, жалкие люди.

Таня Вечность

Они да ,но у них хорошая крыша

Si
Siyavushxan

К сожалению такое бывает