Елена Митупова

Верно ли убеждение?Как ты относишся к кошке,то также будет к тебе относиться свекровь(теща) ?

Ответы
Усман Джангиров

не могу сказать.. теща принесла кошку.. пока мы у нее жили.. я котов и кошек и собак очень люблю.. но эта гадина кошка регулярно залазила на стол и тырила причем ей было все равно есть ли там кто то или нет.. я гонял этого кошака полотенцем.. ну а теща.. как с первого дня меня не полюбила так и продолжается.. вобщем нет, как по мне связи..

Сергей

Убеждение- это способ достижения цели. А вторая часть вопроса довольно спорна: у меня была прекрасная тёща пока мы не развелись с её дочерью... Это как в кино:.. У кошки четыре ноги, но трогать её не моги...)))

Dadash Bayramov

Кошка они животны .Их тоже бог создал.Нас тоже бог создал.И кто животном относится плохо.В том мире они наказание получат

Дима Гусейнов

этот мир можно программировать как угодно и не удивлюсь, что убеждение может быть верным)

Игорь Ли

Нет моя бывшая любит собак а свекровь досталась хорошая до сихпор общаемся без проблем

Капля Радуги

Ну когда я 7,5 лет назад привезла домой бездомного котенка родители в него влюбились тоже. хоть и сейчас он давно превратился в большую наглую кошку,но когда любимый бывает приезжает мама обращает внимание на то что с кошкой он играет сам. может поэтому изменила свое отношение к будущему зятю а может папа наконец смазывать ее... Не знаю что правельнее

Виталий

ничего подобного, я раньше кошек любил и разводил, а теща с...а меня сдала в прокуратуру

Вася Васильев

у меня нет тёщи и жены нет, так что кошку можно п и з д и т ь, хотя у меня и кошки тоже нет

God Yato

Я вообще считаю что многие убеждения на корню не верны, и это убеждение не исключение.

Евгений Муратов

я холостяк.... и с таким не сталкивался еще. а кошка чья свекрови (тещи) или твоя (моя)???

Елена Митупова

Вообще отношение к котам или кошкам

В*
Виолетта ********

Не верно. Парадокс я очень люблю кошек. А вот с свекромонстром не повезло В прошлом

Алексей Щербаков

причетм тут кошка? относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе 🙂

*камилочка* *алибаева*

Неет. Я терпеть не могу кошек, а свекровь у меня золото, мало сейчас таких.

Михаил Кабиров

может быть) я знаю то, что тот кто кошек любит, будет жену любить)

Елена Митупова

Не слышала такого?А что правда?

Михаил Кабиров

может быть) те кто животных любят, будут жену любить)

Елена Митупова

А если я их обожаю?

Михаил Кабиров

кого?) животных - значит вы из благородной породы людей)

Dmitrii Davidoff

дай Бог - я это тем кто у нас на дворе кошек комнями гоняют

Е:
Елена :p

А я то думаю, чего это я этих блохастых терпеть не могу! )))

Кувшинова Наталья

Верно, кошки нет в доме и свекровь живет на краю света

Александр

а если у тебя кот и он ленивая толстая пушистая жо па)

Евгения

Про кошку скажу так:главное,как она относиться к вам

Era Kerimjanov

нет я в эти бредни не верю! ибо отношения строят люди

Алексей Яновский

Ну я думаю Свекровь не будет меня за хвост таскать))