Елена Бизикоева

Идет война, и рядом гибнут люди, и ощущения, что ты слабак, и мир, разбитой чашей рухнул. Извечный всем вопрос, как быть?

Ответы
Юрий Сергеевич

Полночь. Храм. Над куполом луна.
Колыбелит душу Млечный Путь.
- Господи! Какая тишина!
Словно в детстве, выдыхает грудь.

Красоты устам не передать.
Разве Божье людям по плечу?
- Господи! Какая благодать!
Как ребенок, в Небеса шепчу.

И, как в детстве, слез не утаю,
Услыхав Архангельскую Весть…
Что мне рай! Я и сейчас в раю.
Главное, что Ты на свете есть!

(иеромонах Роман Матюшин)

Ливия Береговая

Война это очень страшно.Закончить войну могут только те кто сейчас воюет.

Анатолий Андреев

Трагедии пишите, То поможет Смерть избежать Духовную для тех, Кто жив ещё

Радуга Рада

Молиться о мире на всей планете

Ольга Баранова

если ты делаешь все чтобы уцелеть и сберечь близких значит уже не слабак

Алмаз Хасенов

Тикать без оглядки. 😄 Пусть будет мир во всем мире.

Сергей Колесников

Слабак или слабачка?Наше время ещё не пришло.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Душа разрывается от жалости к людям

Roleks Rrrrrrrrrrrr

НЕ ЗНАЮ ПОКА ТАКОГО НЕ БЫЛО

Татьяна Шишляева

Господи, хоть бы ее никогда не было

Елена Бизикоева

Увы, она уже есть.

Татьяна Шишляева

Когда она далеко, все-таки это вроде как чужая война, я молю бога, чтобы ее не было рядом. А как быть? К сожалению, как будет, так и тебе придется быть. Извините за стиль, сама понимаю, что пишу, хочу, чтобы и меня поняли

Елена Бизикоева

Война тут где живу, вчера потеряла на глазах тех кого знала с детства, сидели, прилетел самолет, и их больше нет.

Татьяна Шишляева

Простите, вы из Украины? Если да, соболезную и так боюсь быть на Вашем месте. Пусть это будет последняя потеря. Держитесь

Елена Бизикоева

С нее, родной, украины, увы, с маленькой буквы.

Татьяна Шишляева

Да бросьте Вы, пройдет и это. Родину не выбирают. Вы, случайно, не из Харькова?

Бакаева Диана

страться сделать добро ближнему

Юлия Бражко

ДОГОВАРИВАТЬСЯ. МИРНО!!!

Аштарот Князь

уже судить должны не мы

Людмила

сложный вопрос

люди полные идиоты)) они заслуживают всего что с ними происходит)))

Bai_Ka Babai_Ka

вот вот