Анастасия Дайлида

Какой смартфон, по Вашему мнению, самый плохой?

Ответы · страница 7
Георгий Котюк

не знаю

Анастасия Дайлида

ой, много чего - заряда хватает часов на семь, даже если не пользуешься телефоном, Блютуса нет и контакты надо забивать вручную, все приложения под Интернет, а если и не под Интернет, то от них толку нет, музыку и фотки с компьютера скинуть - танцы с бубнами, потому что на компьютер надо поставить программу Зуна, и синхронизация ТОЛЬКО с нее, мелодия на звонок - тоже через Зуну и он-лайн обрезчик, потому что мелодия должна быть ровно 1 мб и не дольше 30 секунд. Спонтанные перезагрузки. Достаточно?

Елена Шутова

не знаю

Елена Шутова

я со сматфонами не сталкивалась

Shohida Nuritdinova

Анастасия Дайлида

ну, да. Мне подарили первый смартфон. И он оказался дрянью

Shohida Nuritdinova

Из этого выходит, что надо брать последний выпуск, ну конечно если финансы не поют романсы

Анастасия Дайлида

Да там сама марка - дерьмо. Когда я купила себе новый смартфон, я прочитала про этот первый - большинство высказались, что это дерьмо

Shohida Nuritdinova

Подаренному смартфону не смотри в рот, шутка, хорошо что подарили, опыт появился, а купила-то хороший

Анастасия Дайлида

да, хороший. А тот я девять месяцев терпела. А он по два раза в день перезагружался!

Рома Рашитов

HTC wildfire

Рома Рашитов

Конкретный тормоз))))))))))

Анастасия Дайлида

у меня была Нокия Люмия 800 - тоже тормоз и тупица

Рома Рашитов

На виндовсе телефоны шляпа, по крайней мере бюджетные

Гр
Грета

низнаю

Федор Тиханов

Собственный. Все время тянет поменять. :-):-):-)

Швачко Татьяна

айфон)

Сауле Керимбекова

Мне кажется зря Вы так , айфон даже очень неплохой телефон. Один единственный, насколько знаю, не принимающий вирусы. А как Вы считаете, Анастасия ?))

Анастасия Дайлида

насчет Айфона не знаю, не пользовалась. Сама считаю плохим телефоном Люмию. Сейчас сижу с Самсунгом

Швачко Татьяна

Неоправданно дорогой. А вирусы не принимает смартфон, на котором установлен антивирус)))

Сергей

Марка?

Сергей

Почему то nokia разочеровала...

Анастасия Дайлида

Люмия, да? Тоже так любила эту марку, а теперь перешла на Самсунг

Халель Англия

Ай пад

Халель Англия

Блютуз только с него на него

Андрей Симанов

Ай фон

Анастасия Дайлида

а у меня на работе на него молятся.

Александр Назаров

Nokia lumia

Анастасия Дайлида

да! Ососбеноо 800 - ужас, а не телефон

Юрий Ким

Айфон.

Юрий Ким

Тем, что полное г... Полностью завязан на сервисах огрызка, а ежели что другое надо

Спрашивалка

нокиа

Спрашивалка

во-первых, невозможно закачивать приложения, элементарную читалку не смогли закачать. Качество камеры низкое, не все форматы видео читает, еще и через месяц стал подтормаживать.

Анастасия Дайлида

Про Люмию скажу так: зарядка держит максимум полдня, хотя телефоном не пользуешься часто, зарядное устройство дикое, музыку перекинуть с ноута - через Зуну, просто так нельзя, а уж на звонок поставить - танцы с бубнами: мелодия должна быть размером 1 мб, и длительность - 30 секунд. Приложения закачиваются только через Маркетплейс, а там практически все программы ненужные.

Спрашивалка

да, и у нас с перекидкой инфы с ноута всегда была проблема. В общем, Нокиа совсем не та. Хотя, скажу честно, мне эта марка (тогда еще телефонов) не нравилась. Предпочитаю Самсунг.

Анастасия Дайлида

я сейчас тоже Самсунг люблю, у меня Гэлэкси, простенький и шустрый

Спрашивалка

У дочери самсунг, а я НТС пользуюсь. Очень неплохой

Фархад Курбанов

Люмия

Анастасия Дайлида

была у меня Люмия 800 - ну, вы понимаете, какая это лажа...

Фархад Курбанов

Мне привезли,я часик помучился и подарил племяшу..Он доволен(ему 9)

Анастасия Дайлида

а я 9 месяцев мучилась, потому что папа подарил (но он же не знал), это был мой первый смартфон. Теперь у меня Гэлэкси - так так этот милый зверек просто идеален!

Фархад Курбанов

У меня тоже Гэлэкси(мини),я доволен

А@
Алема @@@

люмиа

Анастасия Дайлида

да, это просто дерьмо. Мне его подарили, и это был кошмар. Он перезагружался, когда его не трогали, и звук был тихий. Установка мелодии на звонок - это танец с бубнами. Много раз мне хотелось разбить его об стену. Сейчас имею Самсунг Гэлэкси - вот это нормальный смартфон

А@
Алема @@@

вот,вот и у меня он был...и с компьютера чо либо не так то и легко перекинуть...сама тоже приобрела samsung galaxy S /// mini - вот это вещь!!!....

Анастасия Дайлида

У меня сейчас тоже именно этот... лапочка, хороший, сейчас поглажу

Ислам Закиров

нокиа

Анастасия Дайлида

Да, это отстой. Мне его подарили, это был мой первый смартфон. И он перезагружался по нескольку раз в день, звонок тихий, батарея никакая, к компу подключить только через какую-то Зуну, мелодия на звонок - танцы с бубнами. Ужас!

Ислам Закиров

вывод один - не стоит брать нокиа люмия.)

Di
Dimonstr

мтс 970

Di
Dimonstr

инструкции нет даже в нете работает с зависами

Бела Михов

люмия

Анастасия Дайлида

да-да-да! Полное дерьмо! Эито был мой первый смартфон, который мне подарили на день рождения. Как он меня бесил! Перезагружался сам, батарея разряжалась через несколько часов, даже если им не пользовались, эта противная ЗУНА, а мелодия на звонок - танец с бубнами! Много раз мне хотелось со всей силы швырнуть его об стену, чтобы были такие маленькие кусочки! Чтобы их потом растоптать! Короче, лучше купить Самсунг Гэлэкси

Li
Lidiya

Айфон

Анастасия Дайлида

даже пробовать им пользоваться не хочу

Александр Юрьев

АЙФОН

Анастасия Дайлида

и Люмия... одного поля ягоды

Серж Никитин

мой 😄

Анастасия Дайлида

у меня был плохой Люмия 800, а твой как называется?