Нина Якимцева

Вообще-то полностью загадка звучит так:Мужик попал в тюрьму, дали ему 15лет заключения,Судья говорит тому мужику:"Я тебе загадаю загадку,на каждый правильный ответ скошу 5лет отсидки.Назовите три органа у человека, на три буквы ,и чтобы начинались и заканчивались одной и то и же буквой. Мужик думал-думал и ответил,пуп,око, судья скосил ему 10лет,3ию отгадку мужик не смог отгадать и отсидел 5лет. Возвращается он домой,его встречает жена закутанная в полотенце, и вдруг полотенце падает на пол, муж

Ответы
Света Смагина

поднял он полотенце,чмокнул жену и завалился спать....так как хорошо не спал уже 5лет......

Мила К.

Думала,думала и не смогла припомнить какой же орган третий

Нина Якимцева

Наши модераторы не попечатали загадку..

Мила К.

похоже что то не приличное раз не напечатали

Нина Якимцева

Всё прилично..

Мила К.

будем думать

Нина Якимцева

Продолжение загадки звучит так:Мужик смотрит на жену, и бьёт себя по лбу и говорит :" И надо же за такую ерунду я отсидел 5 лет.." третий ответ?

Галия Валиева

пожалуйста подскажите какой 3 орган

Галия Валиева

а что такое шиш? я не русская

Нина Якимцева

На старо-русском обозначает к верху -торчащий, на тюремном жаргоне шиш..

Галия Валиева

спасибо

Жека

а где окончание твоей головоломки?

Нина Якимцева

да-да!!!

Жека

Воюем!!

Нина Якимцева

не поняла?

Жека

С лошадьми!!!

Нина Якимцева

теперь ясно..

Дарья Кириллова

захотел обратно в тюрьму)

Matushev Valery

а продолжение

Нина Якимцева

Я написала полностью загадку, но наши модераторы срезали, не знаю почему, А звучит окончание загадки так, Мужик смотрит на жену , и бьёт себя по лбу и говорит :И надо же за такую ерунду я отсидел 5 лет .И какой третий ответ?

Рима Фаттахова

Нина Якимцева

не знаю..

Наталья Македонских

НЕ ЗНАЮ

Нина Якимцева

Подумайте..

Нина Якимцева

Мы наверно все, тут ленивые, лень думать ,лень печатать?

Наталья Македонских

ну мне неохото думать

Нина Якимцева

согласна с вами